РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 20 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ОБЩЕСТВОЗНАН

204

ФИЗИКА

217

ХИМИЯ

305

10.45-12.15

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

312

12.50-14.20

МАТЕМАТИКА

302

ИН. ЯЗЫК

308

22

ФИЗ. КУЛЬТУРА

14.30-16.00

МАТЕМАТИКА

302

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ОБЩЕСТВОЗНАН

310

ФИЗ. КУЛЬТУРА

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

10.45-12.15

ХИМИЯ

305

ОБЖ

24

ИНЖ. ГРАФИКА

317

12.50-14.20

ОБЖ

24

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

14.30-16.00

ИН. ЯЗЫК

309

МАТЕМАТИКА

314

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

25

10.45-12.15

   

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

12.50-14.20

 

ИНЖ. ГРАФИКА

317

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

14.30-16.00

УСТР. АВТОМОБИЛЯ

106

КЛ. ЧАС

305

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.45-12.15

УСТР. АВТОМОБ

214

       

12.50-14.20

МАТЕМАТИКА

203

       

14.30-16.00

ИНЖ. ГРАФИКА

317

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ТО АВТОМОБИЛЯ

214

ЭЛЕКТРООБОРУД

106

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

10.45-12.15

ОСН. ЭКОНОМИК

110

ПБДД

219

ЭЛЕКТРООБОРУД

106

12.50-14.20

ЭЛЕКТРООБОРУД

106

ТО АВТОМОБИЛЯ

214

ФИЗ. КУЛЬТУРА

14.30-16.00

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ТО АВТОМОБИЛЯ

214

ЧАС.

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

МАРКЕТИНГ

37

10.45-12.15

       

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29

12.50-14.20

       

ЭКОНОМИКА

13

14.30-16.00

ЭКОНОМИКА

13

ЧАС.

43 А ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ОХРАНА ТРУДА

313

ЭКОНОМИКА

35

ТЕХ. ОБОРУДОВАНИЕ

1

10.45-12.15

ЭКОНОМИКА

35

МАРКЕТИНГ

37

ТЕХ. ДОКУМЕНТАЦИЯ

1

12.50-14.20

МАРКЕТИНГ

37

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

221

14.30-16.00

ИНФОРМ. ТЕХН.

215

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 20 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

   

МАТЕМАТИКА

302

ИН. ЯЗЫК

22

308

10.45-12.15

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

310

ФИЗИКА

217

МАТЕМАТИКА

302

12.50-14.20

ХИМИЯ

305

НЕМ. ЯЗЫК

309

ФИЗИКА

217

14.30-16.00

ОБЖ

24

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

   

ОБЖ

24

НЕМ. ЯЗЫК

309

10.45-12.15

ИН. ЯЗЫК

308

309

ИСТОРИЯ

204

ПОПД

36

12.50-14.20

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

312

ЭКОНОМИКА

101

ТРАНСП. СИСТЕМЫ

36

14.30-16.00

ЭКОНОМИКА

101

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

312

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

213

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

КОНСТИТ. ПРАВО

101

10.45-12.15

ИН. ЯЗЫК

22,25

МАТЕМАТИКА

314

ТРУД. ПРАВО

101

12.50-14.20

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

102

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

213

14.30-16.00

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

102

ИН. ЯЗЫК

22,25

ИН. ЯЗЫК

25

ЧАС

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

102

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.45-12.15

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

102

       

12.50-14.20

МАТЕМАТИКА

314

   

14.30-16.00

ИН. ЯЗЫК

308

ЧАС

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

39 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПБДД

219

ПРАКТИКА

ДОР. МАШИНЫ

220

10.45-12.15

ТЕХН. БРОНИРОВАН

313

   

ДОР. МАШИНЫ

220

12.50-14.20

ЭКОНОМИКА

35

 

ПБДД

219

14.30-16.00

ТАРИФ. РЕГУЛИР

35

ЭКОЛ. ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗ

313

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

ПОПД

36

ПРАКТИКА

10.45-12.15

   

ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ

215

   

12.50-14.20

   

ОХРАНА ТРУДА

313

   

14.30-16.00

МЕНЕДЖМЕНТ

37