РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 26 МАЯ (СУББОТА)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

АНГ. ЯЗЫК

308 Ткачук А.П.

       

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

 

 

12.25-13.55

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

БИОЛОГИЯ

314 Симакова С.В.

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

БИОЛОГИЯ

314 Симакова С.В.

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

БИОЛОГИЯ

314 Симакова С.В.

 

10.45-12.15

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

БИОЛОГИЯ

314 Симакова С.В.

   

12.25-13.55

БИОЛОГИЯ

310 Симакова С.В.

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

НРАВ. ОСНОВ

110 Пигузова У.И.

БИОЛОГИЯ

310 Симакова С.В.

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИ

32 Фокина Е.М.

ТЕХ. МЕХАН

31 Гер Т.И.

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф

10.45-12.15

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф

ЭЛЕКТРОТЕХ

32 Фокина Е.М.

НРАВ. ОСНОВ

110 Пигузова У.И.

12.25-13.55

НРАВ. ОСНОВ

110 Пигузова У.И.

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф

 

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

НРАВ. ОСНОВЫ

110 Пигузова У.И.

ТО АВТОМОБИ

221 Нуждов Б.А.

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В

10.45-12.15

ТЕХ. МЕХАНИ

31 Гер Т.И.

ТО АВТОМОБИ

221 Нуждов Б.А.

ТО АВТОМОБИ

214 Карпенко С.С.

12.25-13.55

ТО АВТОМОБИ

221 Нуждов Б.А.

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В

 

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ТО АВТОМОБИ

214 Карпенко С.С.

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

10.45-12.15

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В

       

12.25-13.55

ТО АВТОМОБИ

214 Карпенко С.С.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 26 МАЯ (СУББОТА)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

БИОЛОГИЯ

310 Симакова С.В.

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ/ ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

215 Сокова Ю.А

308 Ткачук А.П..

10.45-12.15

ОБЩЕСТВОЗНА

204 Сутягин А.Д.

БИОЛОГИЯ

310 Симакова С.В.

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ/ ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

215 Сокова Ю.А

308 Ткачук А.П..

12.25-13.55

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

ОБЩЕСТВОЗНА

204 Сутягин А.Д.

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ПРАКТИКА

 

10.45-12.15

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

АНГ. ЯЗЫК

308 Ткачук А.П.

 

12.25-13.55

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

ГРАЖД. ПРАВО ЗАЩИТА К/П

101 Тертицкая Л.А.

10.45-12.15

       

ГРАЖД. ПРАВО

101 Тертицкая Л.А.

12.25-13.55

   

ЧАС

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ПЕРЕСДАЧА ПБДД

10.45-12.15

           

12.25-13.55

   

ЧАС

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

39 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

   

10.45-12.15

           

12.25-13.55

   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 28 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

28 мая в 9.00 час. в 36 группе собрание по практике в 13 каб.

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

ИНФОРМАТИК 1 ПГ

213 Морозова

ОБЩЕСТВОЗН

109 Красавина Ю.А.

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

310 Турбасова С.В.

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

ИНФОРМАТИК

213 Морозова

215 Сокова

12.50-14.20

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О

14.30-16.00

ИНФОРМАТИК 2 пг

215 Сокова

ОБЩЕСТВОЗНА

204 Сутягин А.Д.

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ХИМИЯ

305 Рыжкова Д.И.

ЭЛЕКТРОТЕХН

32 Фокина Е.М.

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ИНЖ. ГРАФИК

316 Железова

317 Комиссаров

12.50-14.20

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

СОЦ. ИСТОКИ

312 Сердюк Н.В.

14.30-16.00

СОЦ. ИСТОКИ

312 Сердюк Н.В.

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

НРАВ. ОСНОВЫ

110 Пигузова У.И.

ИНЖ. ГРАФИК 1 ПГ

316 Железова Т.Я.

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

25 Румянцева Т.А.

10.45-12.15

СОЦ. ИСТОКИ

312 Сердюк Н.В.

НРАВ. ОСНОВЫ

110 Пигузова У.И.

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

25 Румянцева Т.А.

12.50-14.20

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

22 Торгомян В.С.

ЭЛЕКТРОТЕХН

32 Фокина Е.М.

СОЦ. ИСТОКИ

312 Сердюк Н.В.

14.30-16.00

ИНЖ. ГРАФИК 2

317 Комиссаров В.И.

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

22 Торгомян В.С.

СОЦ. ИСТОКИ

312 Сердюк Н.В.

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева Т.А.

22 Торгомян В.С.

ТО АВТОМОБИЛ

221 Нуждов Б.А.

ТО АВТОМОБИ

214 Карпенко С.С.

10.45-12.15

ЭЛЕКТРОТЕХН

32 Фокина Е.М.

ЭКОНОМИКА

13 Александрова И.В.

ТО АВТОМОБИ

214 Карпенко С.С.

12.50-14.20

ИНЖ. ГРАФИК

316 Железова Т.Я.

317 Комиссаров

ЭКОНОМИКА

13 Александрова И.В.

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В.

14.30-16.00

ФИЗ. КУЛЬТУР

Каманина Е.Д

ОСН. ФИЛОСО

219 Николаева А.А.

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В.

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В.

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

10.45-12.15

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова Т.В.

       

12.50-14.20

ТО АВТОМОБ

214 Карпенко С.С.

14.30-16.00

ТО АВТОМОБ

214 Карпенко С.С.

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ОБЖ

24 Гусаров А.н.

10.45-12.15

АНГ. ЯЗЫК

22 Торгомян В.С.

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина е.Д.

ОБЖ

24 Гусаров а.н,

12.50-14.20

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева Т.К.

ИНФОРМАТИКА

215 Сокова Ю.А.

МАТЕМАТИКА

310 Турбасова С.В.

14.30-16.00

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ИНФОРМАТИК 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ИНФОРМАТИК 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

   

10.45-12.15

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева Т.К.

ЕСТЕСТВОЗНАН

305 Рыжкова Д.И.

 

12.50-14.20

ОБЖ

24 Гусаров А.Н.

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина Е.Д.

14.30-16.00

ЕСТЕСТВОЗНАН

305 Рыжкова Д.И.

ОБЖ

24 Гусаров А.Н.

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

КОНС. ГРАЖД. ПРАВО

101 Тертицкая Л.А.

10.45-12.15

       

КОНС. ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧ

109 Красавина Ю.А.

12.50-14.20

   

КОНС. ПО ПСИХОЛОГИИ

109 Красавина Ю.А.

14.30-16.00

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬН

109 Красавина Ю.А.