РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 20 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ЛИТЕРАТУРА

310

МАТЕМАТИКА

314

ОБЖ

24

10.45-12.15

ОБЖ

24

ИСТОРИЯ

204

ЛИТЕРАТУРА

310

12.25-13.55

ОБЖ

24

ИНФОРМАТИКА 1ПГ

213

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИСТОРИЯ

201

ИНФОРМАТИКА 1 ПГ

213

УСТР. АВТОМОБ

106

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

305

МАТЕМАТИКА

314

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32

12.25-13.55

ЛИТЕРАТУРА

310

ИСТОРИЯ

36

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

ИСТОРИЯ

36

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32

10.45-12.15

   

УСТР. АВТОМОБ

106

ИСТОРИЯ

36

12.25-13.55

 

УСТР. АВТОМОБ

106

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

УСТР. АВТОМОБ

214

АЭМ

220

АЭМ

221

10.45-12.15

УСТР. АВТОМОБ

214

АЭМ

220

АЭМ

221

12.25-13.55

АЭМ

220

АЭМ

221

 

АЭМ

220

АЭМ

221

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

ПБДД

217

10.45-12.15

   

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

214

ПБДД

217

12.25-13.55

ПБДД

219

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

214

 

ЧАС.

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29

ПОПД

101

10.45-12.15

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29

ИН. ЯЗЫК

308

309

ПОПД

101

12.25-13.55

ИН. ЯЗЫК

308,

309

   

ЧАС.

43 А ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

308

309

ФИЗ. КУЛЬТУРА

10.45-12.15

   

ОРГ. БЕЗОПАСН. ДОР. ДВИЖЕНИЯ

219

ФИЗ. КУЛЬТУРА

 

12.25-13.55

ПОПД

101

АНГ. ЯЗЫК

309

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 20 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

   

МАТЕМАТИКА

302

   

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

302

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ИНФОРМАТИКА 1 ПГ

213

12.25-13.55

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ИСТОРИЯ

204

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

       

ОРГ. ПЕРЕВОЗОК

37

10.45-12.15

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. КУЛЬТУРА

УСТР. АВТОМОБИЛ

109

12.25-13.55

МАТЕМАТИКА

314

МАТЕМАТИКА

302

УСТР. АВТОМОБИЛ

109

МАТЕМАТИКА

314

МАТЕМАТИКА

302

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

ОБЕСП. ГРУЗ. ПЕРЕВОЗОК

13

ФИЗ. КУЛЬТУРА

10.45-12.15

ИЗЫСКАНИЯ

311

ОБЕСП. ГРУЗ. ПЕРЕВОЗОК

13

ДОК. ОБЕСПЕЧЕНИ

21

12.25-13.55

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

102

ЭКОНОМИКА

110

ЧАС

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИЗЫСКАНИЯ

311

ПЕРЕСДАЧА   ПО СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

10.45-12.15

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

   

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

12.25-13.55

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

ДОК. ОБЕСПЕЧЕН

21

ЧАС

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

39 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПБДД

219

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ПЕРЕСДАЧА   ПО СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102

10.45-12.15

ТЕХН. ВЗАИМРАСЧ

35

НОТАРИАТ

101

   

12.25-13.55

ТАРИФ. РЕГУЛИР.

35

 

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ЭКОНОМИКА

35

ПРАКТИКА

10.45-12.15

ТРАНСП. СООРУЖЕН

102

МАРКЕТИНГ

37

   

12.25-13.55

МЕНЕДЖМЕНТ

110

МАРКЕТИНГ

37

   

МЕНЕДЖМЕНТ

110

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 22 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

ФИЗИКА

217

   

10.45-12.15

ФИЗИКА

217

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

ФИЗ. КУЛЬТУРА

12.50-14.20

ИСТОРИЯ

204

ИСТОРИЯ

31

ФИЗИКА

217

14.30-16.00

ИСТОРИЯ

204

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИСТОРИЯ

31

МАТЕМАТИКА

314

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

302

ИСТОРИЯ

31

МАТЕРИАЛОВЕД

221

12.50-14.20

МАТЕМАТИКА

302

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

АНГ. ЯЗЫК

22

14.30-16.00

ИНФОРМАТИКА 1 ПГ

213

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

УСТР. АВТОМОБ

  106

10.45-12.15

   

УСТР. АВТОМОБИЛЯ

106

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

12.50-14.20

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

МАТЕРИАЛОВЕД

221

14.30-16.00

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

221

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИНЖ. ГРАФИКА 1 пг

316

317

10.45-12.15

ИНЖ. ГРАФИКА 1 пг

316

317

       

12.50-14.20

УСТР. АВТОМОБ

106

ЭЛЕКТРООБОРУДОВ

106

ПБДД

220

14.30-16.00

АНГ. ЯЗЫК

22

ПБДД

220

ЭЛЕКТРООБОРУД

106

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

ПБДД

219

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

214

10.45-12.15

   

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

214

ПБДД

220

12.50-14.20

ФИЗ. КУЛЬТУРА

БЖД

24

14.30-16.00

БЖД

24

ЭКОНОМИКА

13

ЧАС.

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕМОНТУ

29

10.45-12.15

СТАНЦИИ ТО

109

ЭКОНОМИКА

13

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

313

12.50-14.20

МАРКЕТИНГ

37

ОХРАНА ТРУДА

313

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ

13

14.30-16.00

ОХРАНА ТРУДА

313

МАРКЕТИНГ

37

ЧАС.

43 А ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОХР. ТРУДА

313

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

21

10.45-12.15

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕМОНТУ

29

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ

35

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

21

12.50-14.20

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ

35

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕМОНТУ

29

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

21

14.30-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 22 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

   

ИСТОРИЯ

204

ИНФОРМАТИКА 1 ПГ

213

10.45-12.15

ИНФОРМАТИКА 1 ПГ

213

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ФИЗ. КУЛЬТУРА

12.50-14.20

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ИНФОРМАТИКА 1 ПГ

213

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

14.30-16.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ЛИТЕРАТУРА

312

МАТЕМАТИКА

302

   

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

314

ИСТОРИЯ

204

АНГ. ЯЗЫК

22

12.50-14.20

РИСКИ И СТРАХОВАНИЕ

36

14.30-16.00

УСТР. АВТОМОБИЛЯ

109

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИЗЫСКАНИЯ

311

АНГ. ЯЗЫК 2 ПГ

22

10.45-12.15

ИНЖ-ГЕОЛОГ. ОБСЛЕДОВАНИЯ

102

ОРГ. ПАССАЖИР. ПЕРЕВОЗОК

37

ПСИХ. СОЦ. ДЕЯТ

 

12.50-14.20

ИНЖ. ГРАФИКА

316

317

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

14.30-16.00

ГЕОЛОГИЯ

311

ТС НА ТРАНСПОРТЕ

214

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ЧАС

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИНЖ-ГЕОЛОГ. ОБСЛЕДОВАНИЯ

102

БЖД

24

ФИНАНСИРОВАНИЕ

35

10.45-12.15

ИЗЫСКАНИЯ

311

ФИЗ. КУЛЬТУРА

 

ПБДД

219

12.50-14.20

ГЕОЛОГИЯ

311

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

   

14.30-16.00

ИНЖ. ГРАФИКА

316

317

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

ЧАС

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

39 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ИНФ. ТЕХН.

101

10.45-12.15

ГОС. КОНТРОЛЬ

36

НОТАРИАТ

101

БЖД

24

12.50-14.20

ПБДД

219

ГРАЖД. ПРАВО

101

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

14.30-16.00

СТАНДАРТИЗАЦИЯ МЕТРОЛОГИЯ

36

НОТАРИАТ

101

ОСН. ЭКОНОМИКИ

110

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

9.00-10.30

ПРАКТИКА

МАРКЕТИНГ

37

ЭКОНОМИКА

110

10.45-12.15

   

АСУ

215

МЕНЕДЖМЕНТ

110

12.50-14.20

   

ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ

215

ТРАНСП. СООРУЖЕНИЯ

102

14.30-16.00

ФИНАНСИРОВАНИЕ

35

РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ

102


Расписание учебных занятий зимней лабораторно-экзаменационной сессии для студентов 1 курса заочного отделения

Суббота  (20.01.2018 г.)

Специальность

Предметы

Аудитория

Ф.И.О преподавателя

 

1.Иностранный язык с 09 ч.00 м.2 ч.

 

2.Жилищное право с 10 ч.40 м.2 ч.

 

3. Документационное обеспечение управления

 с 14 ч.05 м. 2ч

308

309

 

203

 

203

Ткачук А.П.

     Густова Е.С.

 

Рыжов А.Б.

 

Комиссарова И.Н.

Понедельник (22.01.2018 г.)

Специальность

Предметы

Аудитория

Ф.И.О преподавателя

1.Семейное право с 09 ч.00 м.2 ч.

2.Теория государства и права

 с 10 ч.45 м.2 ч.

3. Конституционное право с 12 ч.50 м. 4 ч.

203

Хвалыгина Н.Л.

Хвалыгина Н.Л.

Хвалыгина Н.Л.

1 М

Учебные занятия начнутся

с 14 ч. 30 м.!