РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 21 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ОБЩЕСТВОЗНА

314 Якунина А.В.

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

ИНФОРМАТИК 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

10.45-12.15

ОБЩЕСТВОЗНА

314 Якунина А.В.

БИОЛОГИЯ

204 Симакова С.В.

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

12.25-13.55

БИОЛОГИЯ

204 Симакова С.В.

БИОЛОГИЯ

204 Симакова С.В.

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

БИОЛОГИЯ

204 Симакова С.В.

ОБЩЕСТВОЗНА

Сутягин А.Д.

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф.

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ОБЩЕСТВОЗНА

Сутягин А.Д.

ЭЛЕКТРОТЕХ

32 Фокина Е.М.

12.25-13.55

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

ОБЩЕСТВОЗНА

Сутягин А.Д.

ОБЩЕСТВОЗНА

Сутягин А.Д.

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИ

32 Фокина Е.М.

       

10.45-12.15

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф.

ИНФОРМАТИКА

215 Сокова Ю.А.

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф.

12.25-13.55

 

ИСТОРИЯ

312 Аманов С.Ф.

ИНФОРМАТИК 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

   

ПБДД

219 Маряшин А.Е.

10.45-12.15

   

ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

308 Ткачук А.П.

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВ

109 Чернухин В.А

12.25-13.55

ПБДД

219 Маряшин А.Е.

   
 

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

109 Чернухин В.А.

   

БЖД

24 Гусаров А.Н.

10.45-12.15

ПБДД

219 Маряшин А.Е.

   

БЖД

24 Гусаров А.Н.

12.25-13.55

БЖД

24 Гусаров А.Н.

 

ЧАС.

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПЕРЕСДАЧА ПО РЕМОНТУ

 

ПЕРЕСДАЧА ПО РЕМОНТУ

 

ПРАКТИКА

10.45-12.15

           

12.25-13.55

       

ЧАС.

43 А ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.45-12.15

           

12.25-13.55

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 21 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

   

10.45-12.15

 

ИН. ЯЗЫК

309 Густова Е.С.

22 Шлимакова Е.С.

 

12.25-13.55

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

БИОЛОГИЯ

204 Симакова С.В.

БИОЛОГИЯ

204 Симакова С.В.

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЕСТЕСТВОЗНАН

305 Рыжкова Д.И.

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук А.П.

22 Шлимакова Г.Ю.

ТЕХ. БРОНИРОВАН

313 Якунина С.В

10.45-12.15

ЭКОЛОГИЯ

305 Рыжкова Д.И.

ЕСТЕСТВОЗНАН

305 Рыжкова Д.И.

ОХРАНА ТРУДА

313 Якунина С.В

12.25-13.55

ТЕХ. БРОНИРОВАН

313 Якунина С.В

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер Т.И.

БЖД

24 Гусаров А.Н.

КОНСТИТ. ПРАВО

101 Тертицкая Л.А

10.45-12.15

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха О.А.

БЖД

24 Гусаров А.Н.

ДОК. ОБЕСПЕЧЕН 1 пг

213 Комиссарова И.Н

12.25-13.55

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха О.А.

БЖД

24 Гусаров А.Н.

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха О.А.

ЧАС

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха О.А.

ТРАНСП. СООРУЖЕН

102 Рустамова Л.Н.

10.45-12.15

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер Т.И.

ПОПД

101 Тертицкая Л.А

   

12.25-13.55

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер Т.И.

СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102 Рустамова Л.Н.

   

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха О.А.

ПОПД

101 Тертицкая Л.А

ЧАС

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

39 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРКТИКА

НЕМ. ЯЗЫК

309 Густова Е.С.

10.45-12.15

       

ТРАНСП. СООРУЖЕН

102 Рустамова Л.Н.

12.25-13.55

   

ПОПД

101 Тертицкая Л.А

СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102 Рустамова Л.Н.

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

   

ПРАКТИКА

 

10.45-12.15

           

12.25-13.55

   

   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЛИТЕРАТУРА

310 Ченко Т.А.

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

   

10.45-12.15

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О.

ЛИТЕРАТУРА

310 Ченко Т.А.

ОБЩЕСТВОЗН

220 Красавина Ю.А.

12.50-14.20

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ФИЗИКА

217 Лодвиг А.О

14.30-16.00

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

ИН.ЯЗЫК 2 ПГ

22 Торгомян В.С.

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ИНФОРМАТИКА 2 ПГ

215 Сокова Ю.А.

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева Т.А.

22 Торгомян В.С.

10.45-12.15

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В.

ИСТОРИЯ

204 Сутягин А.Д.

ИНЖ. ГРАФИК

316 Железова Т.Я.

317 Комиссаров В.И.

12.50-14.20

ХИМИЯ

305 Рыжкова Д.И.

ЛИТЕРАТУРА

310 Ченко Т.А.

УСТР. АВТОМО

106 Тихомиров А.Л.

14.30-16.00

ЧАС.

21 ГРУППА

КАБ

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ИНЖ. ГРАФИКА 1 ПГ

316 Железова Т.Я.

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров А.Л.

10.45-12.15

   

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров А.Л.

ЭЛЕКТРОТЕХН

32 Фокина Е.М.

12.50-14.20

ИНЖ. ГРАФИК

316 Железова Т.Я.

317 Комиссаров В.И.

ЭЛЕКТРОТЕХН

32 Фокина Е.М.

 

14.30-16.00

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров А.Л.

МАТЕРИАЛОВЕ

317 Комиссаров В.И.

ЧАС.

24 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭЛЕКТРОТЕХН

32 Фокина Е.М.

Военные сборы

Военные сборы

 

10.45-12.15

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева Т.А.

22 Торгомян В.С.

       

12.50-14.20

       

14.30-16.00

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

Военные сборы

 

Военные сборы

 

Военные сборы

10.45-12.15

           

12.50-14.20

14.30-16.00

ЧАС.

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

10.45-12.15

           

12.50-14.20

       

14.30-16.00

ЧАС.

43 А ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

КОНСУЛЬТАЦ ПО ОРГ АВТОР. ПРОИЗВОДСТВА

10.45-12.15

   

КОНС. ПО ЭКОНОМИКЕ

     

12.50-14.20

КОНС. ПО ОХР. ТРУДА

14.30-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк Н.В.

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова С.В

   

10.45-12.15

ХИМИЯ

305 Рыжкова Д.И.

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк Н.В.

ИНФОРМАТИКА 2 пг

215 Сокова Ю.А.

12.50-14.20

ИНФОРМАТИКА 2 пг

215 Сокова Ю.А.

ИНФОРМАТИКА 2 пг

215 Сокова Ю.А.

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк Н.В.

14.30-16.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

312 Сердюк Н.В.

ЧАС

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ЕСТЕСТВОЗНАН

305 Рыжкова Д.И.

Военные сборы

 

10.45-12.15

 

ЭКОНОМИКА

101 Тертицкая Л.А.

 

12.50-14.20

ЭКОНОМИКА

101 Тертицкая Л.А.

ОБЩЕСТВОЗН

220 Красавина Ю.А.

14.30-16.00

ЕСТЕСТВОЗНАН

305 Рыжкова Д.И.

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха О.А.

КОНС. ПАССАЖ. ПЕРЕВОЗКИ

Военные сборы

10.45-12.15

ИНЖ-ГЕОЛ. ОБСЛЕДОВ

102 Рустамова Л.Н.

КОНС. ГРУЗ. ПЕРЕВОЗИКИ

     

12.50-14.20

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха О.А.

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева Т.А.

22 Торгомян В.С.

14.30-16.00

МАТЕРИАЛОВЕД

102 Рустамова Л.Н.

ЧАС

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНЖ-ГЕОЛ. ОБСЛЕД.

102 Рустамова Л.Н.

Военные сборы

 

Военные сборы

10.45-12.15

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха О.А.

       

12.50-14.20

МАТЕРИАЛОВЕДЕН

102 Рустамова Л.Н.

   

14.30-16.00

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха О.А.

ЧАС

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

39 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

Военные сборы

 

10.45-12.15

           

12.50-14.20

   

14.30-16.00

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

КОНСУЛЬТ. ПО ЭКОНОМИКЕ

35 Нестерова Т.В.

ЭКЗАМЕ ЭКОНОМИКА

 

10.45-12.15

   

КОНСУЛЬТ. ПО АСУ

21 Зинихин А.В.

   

12.50-14.20

   

КОНСУЛЬТ. ПО МАРКЕТИНГУ

37 Якимец М.В.

   

14.30-16.00