СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

УРОВЕНЬ

ПОДГОТОВКИ

НОРМАТИВНЫЙ  СРОК  ОБУЧЕНИЯ

КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ

КВАЛИФИКАЦИЯ  ПО ДИПЛОМУ

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

ОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

УГЛУБЛЁННЫЙ

НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

3 Г 10 МЕС

475

НЕТ

ТЕХНИК

СТАРШИЙ ТЕХНИК

ЗАОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

3 Г. 10 МЕС

129

НЕТ

ТЕХНИК

23.02.01 «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»

ОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

3 Г 10 МЕС

75

25

ТЕХНИК

ЗАОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

3 Г. 10 МЕС

60

40

43.02.06 «Сервис на автомобильном транспорте»

ОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 Г.10 МЕС

36

14

СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕРВИСУ НА ТРАНСПОРТЕ

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

ОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

3 Г 10 МЕС

139

11

ТЕХНИК

ЗАОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

3 Г. 10 МЕС

47

48

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

ОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

2 Г 10 МЕС

62

13

ЮРИСТ

ЗАОЧНАЯ

БАЗОВЫЙ

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 Г.10 МЕС

46

29

Памятки по профилактике туберкулеза

Программа воспитательной работы на 2014–2017 годы

Программа адаптации студентов первокурсников к обучению в колледже в 2016-2017 уч. году.

Программа по первичной профилактике психоактивных веществ в подростковой среде через организацию деятельности студенческого самоуправления в ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

Организация деятельности студенческого самоуправления в ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж», как одна из форм профилактики асоциального поведения и пропаганды здорового образа жизни студентов.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА секции лыжного спорта

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА баскетбольной секции

Рабочая программа спортивной секции тхэквондо для группы начальной подготовки 1-го года обучения

 

Вид

Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Место проведения

Баскетбол

Каманина Е.Д.

16:05-

17:35

16:05-

17:55

Спортивный зал

Волейбол

Голубева Т.К.

16:05-

17:05

16:05-17:35

Спортивный зал

Стрельба

Гусаров А.Н.

16:15-17:15

16:15-17:15

Тир «КАТК»

Руководитель физического воспитания                                                                                                                         Е.Д.Каманина

 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА секции лыжного спорта

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА баскетбольной секции

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА спортивной секции тхэквондо для группы начальной подготовки 1-го года обучения