Сервис на транспорте на 13.08

№ п/п

ФИО абитуриента

 

Аттестат

          1.      

Панина Юлия Александровна

 

копии

          2.      

Смирнова Виктория Александровна

 

копии

          3.      

Большакова Надежда Игоревна

 

оригинал

          4.      

Цихновский Николай Владимирович

 

копии

          5.      

Аверкиева Ирина Владимировна

 

копии

6.

Чичерин Егор Николаевич

оригинал

          7.      

Рыбаков Никита Сергеевич

 

копии

8.

Пенкина Инна Анатольевна

оригинал

          9.      

Бухрякова Надежда Александровна

 

оригинал

        10.       Б

Беляков Дмитрий Сергеевич

 

ОРИГИНАЛ

        11.       С

Селихов Юрий Сергеевич

 

копии

        12.     

Барарь Виталий Игоревич

 

оригинал

        13.     

Кудрова Ирина Алексеевна

 

копии

        14.     

Кашин Михаил Алексеевич

 

копии

        15.     

Подойникова Владлена Алексеевна

 

КОПИИ

        16.     

Левин Никита Васильевич

 

копии

17.

Виноградов Александр Романович

оригинал

        18.     

Медведев Илья Эдуардович

 

копии

        19.     

Макаров Михаил Андреевич

 

копии

20.

Катышевцев Александр Леонидович

оригинал

        21.     

Алиев Артем Витальевич

 

копии

22.

Цыкалюк Валерия Андреевна

копии

23.

Иванов Даниил Александрович

копии

        24.     

Подфигурный Алексей Юрьевич

 

копии

        25.     

Иванченко Никита Сергеевич

 

копии

26.

Шарапов Юрий Александрович

оригинал

        27.     

Комиссаров Артем Александрович

 

копии

        28.     

Курбанов Кирилл Садиритдинович

 

оригинал

        29.     

Шевчик Сергей Андреевич

 

копии

        30.     

Копылов Кирилл Дмитриевич

 

оригинал

        31.     

Веселова Екатерина Александровна

 

оригинал

        32.     

Полетаев Никита Олегович

 

оригинал

        33.     

Антипин Иван Олегович

 

оригинал

        34.     

Хренов Валерий Александрович

 

оригинал

Смирнов Дмитрий Николаевич

оригинал

        35.     

Цветков Александр Евгеньевич

 

копии

      36.      С

Серегин Алексей Николаевич

 

оригинал

        37.     

Лебедева Дарья Сергеевна

 

оригинал

        38.     

Хватова Анастасия Сергеевна

 

Диплом СПО

        39.     

Молчанов Артем Романович

 

Диплом СПО

     40.      П

Павлов Михаил Сергеевич

 

Диплом СПО

        41.     

Бабин Виталий Игоревич

 

Диплом СПО

42.

Макаров Роман Николаевич

Диплом

СПО

43.

Маметев Никита Игоревич

Диплом

СПО

        44.     

Козин Николай Иванович

 

оригинал

СПИСОК

студентов 18 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»на 01.08.

по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

на 2018-2019 учебный год

Нижеперечисленным необходимо заключить договор полного возмещения затрат 13, 14, 15, 16 августа, либо с 23 августа кабинет № 206

Оплата должна быть произведена до 15.09.2018г

первый взнос 10 тыс рублей

1.Беляева Алёна Алексеевна

09.01.2002

Н пл

нем

2.Благодерова Алена Юрьевна

24.09.2002

Г пл

анг

3.Волков Даниил Вячеславович

29.06.2002

И пл

нем

4.Воробьева Елизавета Олеговна

02.10.2002

Г пл

нем

5.Глушкова Карина Романовна

01.10.2002

И пл

нем

6.Громова Екатерина Эдуардовна

03.12.2001

Г пл

нем

7.Ильин Илья Владимирович

27.09.2001

И пл

анг

8.Калистратова Алёна Олеговна

17.04.2002

И пл

анг

9.Козин Николай Иванович

16.10.1998

И пл

франц

20.Кузнецова Анна Алексеевна

09.01.2003

Г пл

анг

11.Кузнецова Елизавета Вячеславовна

20.11.2002

И пл

анг

12.Лебедева Дарья Анатольевна

10.09.2002

И пл

анг

13.Мамыкина Анна Александровна

08.02.2002

И пл

франц

14.Полковникова Екатерина Евгеньевна

10.05.2002

И пл

нем

15 Севин Кирилл Сергеевич

12.03.2002

Г пл

нем

16.Семенихина Ксения Евгеньевна

05.09.2002

И пл

нем

17.Смирнова Екатерина Александровна

07.01.2003

И пл

анг

18.Цыренов Данил Дмитриевич

15.01.2002

И пл

анг

19.Чудецкий Дмитрий Сергеевич

09.06.2002

Г пл

анг

20.Янковская Светлана Владимировна

01.07.2002

Г пл

анг

Седина Ядвига Ивановна      
Троценко Валерия Александровна       

«Организация перевозок и управление на транспорте» 07.08

Абитуриенты с баллом 3,45 и выше зачислены в группу № 16

ФИО

Примечание

 

Блюдов Даниил Вадимович

 

Буча Виктория Сергеевна

 

Волнухин Павел Дмитриевич

 

Волошина Дарья Васильевна

 

Гинатулина Дания Рафиковна

 

Гималутдинов Дамир Алексеевич

 

Ермаков Данил Леонидович

 

Звонова Виктория Владимировна

 

Комаров Артем Сергеевич

 

Кулигина Виктория Алексеевна

 

Лашина Елизавета Андреевна

 

Маслова Анастасия Сергеевна

 

Никитенко Людмила Андреевна

 

Озеров Егор Владимирович

 

Прудникова Юлия Сергеевна

 

Рукомойников Михаил Алексеевич

 

Синькелёв Ярослав Андреевич

 

Седов Андрей Борисович

 

Смирнова Евгения Григорьевна

 

Тамулевич Иван Геннадьевич

 

Теплов Егор Максимович

 

Трушнева Ирина Владимировна

 

Чурикова Дарья Сергеевна

 

Фадеев Иван Александрович

 

Филь Максим Дмитриевич

Кузнецова Елизавета Анатольевна

платно

Иванов Евгений Александрович

платно

Варенцов Арсений Дмитриевич

Платно

Петров Виктор Николаевич

Платно

Фролов Владислав Анатольевич

Платно

Абитуриентам со средним баллом ниже 3,45 предлагается рассмотреть обучение с полным возмещением затрат

Стоимость обучения за каждый семестр - от 6тыс до 8 тыс в зависимости от численности группы

студентов 16 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Блюдов Даниил Вадимович

анг

2.Буча Виктория Сергеевна

анг

3.Волнухин Павел Дмитриевич

нем

4.Волошина Дарья Васильевна

анг

5.Гималутдинов Дамир Алексеевич

нем

6.Гинатулина Дания Рафиковна

нем

7.Ермаков Данил Леонидович

анг

8.Звонова Виктория Владимировна

анг

9.Комаров Артем Сергеевич

нем

10.Кулигина Виктория Алексеевна

нем

11.Лашина Елизавета Андреевна

анг

12.Маслова Анастасия Сергеевна

анг

13.Никитенко Людмила Андреевна

нем

14.Озеров Егор Владимирович

анг

15.Прудникова Юлия Сергеевна

нем

16.Рукомойников Михаил Алексеевич

анг

17.Седов Андрей Борисович

нем

18.Синькелев Ярослав Андреевич

анг

19.Смирнова Евгения Григорьевна

анг

20.Тамулевич Иван Геннадьевич

анг

21.Теплов Егор Максимович

нем

22.Трушнева Ирина Владимировна

анг

23.Фадеев Иван Александрович

анг

24.Филь Максим Дмитриевич

анг

25 .Чурикова Дарья Сергеевна

анг

СПИСОК

студентов 13А группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

2018-2019 учебный год

1.Багиров Баги Ислам оглы

анг

2.Варенцов Арсений Дмитриевич

анг

3.Готовцев Кирилл Александрович

анг

4.Иванов Максим Николаевич

анг

5.Казарян Давид Сосович

анг

6.Колобов Александр Игоревич

анг

7.Комлев Егор Александрович

анг

8.Коровко Сергей Михайлович

анг

9.Мирошниченко Святослав Юрьевич

анг

10.Мыльников Андрей Артемович

анг

11.Опарников Эдуард Иванович

франц

12.Пальчиков Артем Алексеевич

анг

13.Петров Виктор Николаевич

анг

14.Рогов Дмитрий Михайлович

нем

15.Свешников Дмитрий Михайлович

анг

16.Хрисанфов Аким Сергеевич

анг

17.Юдичев Игорь Сергеевич

анг

18.Фролов Владислав Анатольевич

нем

Заселение в общежитие с 29 августа, Если планируете в комнатах сделать и освежить ремонт тел общежития 51-12-13 Валентина Васильевна Белякова

Линейка 1 сентября в 10.00ч встреча на первом этаже. 

«Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

50 мест,

Зачислены абитуриенты с баллом 3,24 и выше

№ п

ФИО абитуриента

Примечание

 

Асланян Ашот Гагикович

 

Белов Артем Павлович

 

Боев Александр Алексеевич

 

Боев Павел Алексеевич

 

Бородин Андрей Вячеславович

 

Валяйков Александр Алексеевич

 

Веселов Дмитрий Александрович

 

Волков Иван Андреевич

 

Воронов Евгений Александрович

 

Грызыхин Владимир Андреевич

 

Гусев Никита Дмитриевич

 

Замышляев Александр Романович

 

Иванов Денис Павлович

 

Каюров Павел Павлович

 

Корольков Егор Русланович

 

Куропаткин Александр Олегович

 

Курпяева Алина Анатольевна

 

Мазников Даниил Александрович

 

Марков Максим Дмитриевич

 

Мартина Майя Константиновна

 

Медведев Данил Алексеевич

 

Милованова Диана Андреевна

 

Мишанина Ольга Александровна

 

Москалев Вадим Михайлович

 

Московский Даниил Алексеевич

 

Московский Кирилл Алексеевич

 

Нужин Артем Васильевич

 

Постыляков Никита Сергеевич

 

Потехин Константин Алексеевич

 

Прокофьев Артем Валерьевич

 

Пчелкин Денис Александрович

 

Рашидов Адам Шакроевич

 

Резепов Артур Евгеньевич

 

Рогачева Ксения Николаевна

 

Ромашов Максим Дмитриевич

 

Рыбаков Артем Алексеевич

 

Савиновский Никита Сергеевич

 

Саливоненко Андрей Игоревич

 

Сексаров Александр Сергеевич

 

Сергеев Павел Николаевич

 

Скрябин Илья Андреевич

 

Смирнов Сеймур Русланович

 

Сорокин Кирилл Сергеевич

 

Старкова Дана Данииловна

 

Сулейманов Ростислав Русланович

 

Тимофеев Сергей Алексеевич

 

Шепталов Данила Евгеньевич

 

Шибаев Станислав Сергеевич

 

Шилов Андрей Сергеевич

 

Шустов Илья Юрьевич

 

Белов Матвей Андреевич

платно

 

Рощин Илья Александрович

платно

ИДЕТ НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ

платная форма обучения по этой специальности составляет 1-4 курс ежегодно -16 тыс рублей ( 1 семестр - 8000 руб, 2 семестр -8000руб)

Заселение в общежитие с 29 августа, Если планируете в комнатах сделать и освежить ремонт тел общежития 51-12-13 Валентина Васильевна Белякова

Зачисленные, Вы должны найти себя в группах №15 или 19

Линейка 1 сентября в 10.00ч встреча на первом этаже.

СПИСОК

студентов 15 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов»

на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Белов Артем Павлович

нем

2.Боев Александр Алексеевич

нем

3.Боев Павел Алексеевич

нем

4.Бородин Андрей Вячеславович

нем

5.Валяйков Александр Алексеевич

анг

6.Веселов Дмитрий Александрович

анг

7.Волков Иван Андреевич

анг

8.Замышляев Александр Романович

анг

9.Каюров Павел Павлович

нем

10.Корольков Егор Русланович

нем

11.Курпяева Алина Анатольевна

анг

12.Мазников Даниил Александрович

нем

13.Марков Максим Дмитриевич

анг

14.Мартина Майя Константиновна

анг

15.Милованова Диана Андреевна

анг

16.Московский Даниил Алексеевич

нем

17.Московский Кирилл Алексеевич

нем

18.Постыляков Никита Сергеевич

нем

19.Потехин Константин Алексеевич

нем

20.Ромашов Максим Дмитриевич

нем

21.Савиновский Никита Сергеевич

нем

22.Скрябин Илья Андреевич

нем

23.Смирнов Сеймур Русланович

нем

24.Сорокин Кирилл Сергеевич

нем

25.Старкова Дана Данииловна

анг

 

СПИСОК

студентов 19 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов»

на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Асланян Ашот Гагикович

анг

2.Воронов Евгений Александрович

анг

3.Гусев Никита Дмитриевич

анг

4.Грызихин Владимир Андреевич

анг

5.Иванов Денис Павлович

анг

6.Куропаткин Александр Олегович

анг

7.Мишанина Ольга Александровна

анг

8.Медведев Данил Алексеевич

анг

9.Москалев Вадим Михайлович

анг

10.Нужин Артём Васильевич

анг

11.Прокофьев Артем Валерьевич

анг

12.Пчёлкин Денис Александрович

анг

13.Рашидов Адам Шакроевич

анг

14.Резепов Артур Евгеньевич

анг

15.Рогачева Ксения Николаевна

анг

16.Рыбаков Артем Алексеевич

анг

17.Саливоненко Андрей Игоревич

анг

18.Сексаров Александр Сергеевич

анг

19.Сергеев Павел Николаевич

анг

20.Сулейманов Ростислав Русланович

анг

21.Тимофеев Сергей Алексеевич

анг

22.Шепталов Данила Евгеньевич

анг

23.Шибаев Станислав Сергеевич

анг

24.Шилов Андрей Сергеевич

анг

25.Шустов Илья Юрьевич

анг