№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

Примечание

Рекомендован к зачислению

1

Карпунин Денис Сергеевич

4,38

копии

+ при условии предоставления подлинника документа об образовании

2

Коровин Павел Сергеевич

4,11

+

3

Дубова Евгения Валентина

+

4

Кирилычев Кирилл Алексеевич

3,92

+

5

Павлычев Алексей Олегович

3,66

копии

+ при условии предоставления подлинника документа об образовании

6

Баландин Максим Эдуардович

3,78

+

7

Лебедева Мария Андреевна

+

8

Дудолкин Василий Сергеевич

3,53

+

зачисление абитуриентов

 по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»

подано 25 заявлений, зачислено 25

Бевзюк Иван Николаевич

Березина Алеся Александровна

Босая Кристина Ярославовна

Волчановская Юлия Романовна

Демина Наталия Сергеевна

Журавлева Кристина Владимировна

Игнатьева Александра Владимировна

Караванова Ксения Олеговна

Коровкина Юлия Евгеньевна

Крюкова Евгения Александровна

Курочкина Анастасия Александровна

Леверовский Виталий Вячеславович

Мизарев Кирилл Дмитриевич

Морогин Максим Павлович

Павлюк Елизавета Андреевна

Пашков Владислав Викторович

Плиско Даниил Владимирович

Савчук Андрей Михайлович

Салтанов Никита Алексеевич

Смирнова Лилия Алексеевна

Середюк Татьяна Николаевна

Черницов Сергей Александрович

Шадрина Наталья Александровна

Шмурова Анна Сергеевна

Яблоков Евгений Алексеевич

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

Примечание

Рекомендован к зачислению

1

Гуторка Александра Владимировна

4,35

КОПИИ

рекомендован при условии предоставления подлинника документа об образовании

2

Васильева Полина Сергеевна

4,16

рекомендован

3

Грустливая Кристина Дмитриевна

4,00

рекомендован

4

Короткова Анастасия Владимировна

3,90

рекомендован

5

Петрова Алина Андреевна

3,89

рекомендован

6

Худяков Максим Игоревич

3,89

рекомендован

7

Втулкина Алина Александровна

3,83

КОПИИ

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

8

Смирнова Екатерина Сергеевна

3,83

копии

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

9

Митленер Алена Михайловна

3,78

копии

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

10

Романенко Екатерина Алексеевна

3,77

рекомендован

Размахова Елизавета Леонидовна

3,76

рекомендован

11

Крицкая Мария Сергеевна

3,72

копии

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

12

Козлов Алексей Викторович

3,69

рекомендован

13

Голубев Михаил Александрович

3,58

рекомендован

14

Морозова Анна Андреевна

3,56

рекомендован

15

Бобин Иван Алексеевич

3,56

рекомендован

16

Хвалыгин Александр Владимирович

3,56

рекомендован

17

Носырев Александр Алексеевич

3,53

КОПИИ

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

18

Большакова Валерия Олеговна

3,5

рекомендован

19

Смирнов Сергей Александрович

3,5

рекомендован

20

Вохмин Дмитрий Романович

3,5

рекомендован

21

Павлинова Валерия Вячеславовна

3,47

рекомендован

22

Пухова Алена Игоревна

3,46

рекомендован

23

Горшков Денис Анатольевич

3,44

КОПИИ

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

24

Смелов Арсений Русланович

3,44

рекомендован

25

Бондарев Даниил Александрович

3,44

рекомендован

26

Мартина Елена Константиновна

3,44

рекомендован

27

Лебедева Алина Павловна

3,41

рекомендован

28

Стряпкин Андрей Сергеевич

3,41

рекомендован

29

Кукушкин Даниил Евгеньевич

3,40

рекомендован

30

Ерошенко Никита Денисович

3,39

рекомендован

31

Шишова Дарья Андреевна

3,39

рекомендован

32

Москвина Анна Александровна

3,38

рекомендован

33

Егоров Максим Дмитриевич

3,38

копии

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

34

Пушков Максим Васильевич

3,33

рекомендован

35

Сорокин Никита Дмитриевич

3,31

КОПИИ

рекомендован  при условии предоставления подлинника документа об образовании

36

Киселев Андрей Григорьевич

3,13

рекомендован

37

Райков Кирилл Ильич

3,07

рекомендован

38

Рудомазина Елизавета Андреевна

рекомендован

зачисление

«Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

подано 50 заявлений зачислено 50чел

Антонов Станислав Алексеевич

Аншютц Дмитрий Васильевич

Баландин Константин Сергеевич

Бугаков Сергей Эдуардович

Бурмистров Руслан Александрович

Бурьян Вячеслав Сергеевич

Вавилов Ярослав Денисович

Горохов Алексей Александрович

Гусев Александр Александрович

Гусев Данила Сергеевич

Зайцев Дмитрий Романович

Захаров Олег Юрьевич

Кабаргин Никита Алексеевич

Капурин Владислав Александрович

Карпов Сергей Сергеевич

Киселев Дмитрий Валерьевич

Козак Илья Вячеславович

Комаров Денис Александрович

Косарев Данила Владимирович

Котонаев Владислав Олегович

Кочетов Михаил Сергеевич

Кравцов Николай Валерьевич

Кузнецов Данила Андреевич

Кузнецов Даниил Андреевич

Курочкин Роман Александрович

Кутовой Никита Павлович

Лесин Николай Сергеевич

Македонов Вячеслав Романович

Малахов Андрей Алексеевич

Мамедов Руслан АбирОглы

Марьин Данила Дмитриевич

Мельников Павел Алексеевич

Мурашов Александр Алексеевич

Подгорнов Дмитрий Сергеевич

Полянин Руслан Сергеевич

Прохоров Владимир Александрович

Скворцов Егор Геннадьевич

Смирнов Владислав Игоревич

Стрижов Юрий Сергеевич

Тихомиров Артем Андреевич

Топориков Денис Алексеевич

Терехов Владимир Владимировоч

Тришин Алексей Сергеевич

Федоров Даниил Александрович

Фролов Антон Сергеевич  

Чугунов Роман Юрьевич

Хряпин Александр Алексеевич

Шестаков Дмитрий Алексеевич

Шокшин Дмитрий Александрович

Щавелев Даниил Александрович