Расписание занятий

по подготовке студентов выпускных групп

к проведению демонстрационного экзамена

№ пп

ФИО

Практика

Учебные места

Теория

1

Сергеев А.А.

Понедельник 22.04

ЭО (лабораторияТО)

Среда

24.04

106 кабинет

Тарасюк С.О.

2

Зачиналов Р.А.

ДВС (лаборатория Р)

Козейкин П.С.

3

Эрдман В.В.

Вторник 23.04

ЭО (лабораторияТО)

Обирин Д.А.

4

Загиров Р.М.

ДВС (лаборатория Р)

Федулов Е.Р.

5

Сенцов М.А.

Среда 24.04

ЭО (лабораторияТО)

Понедельник 22.04

106 кабинет

Куприянов Д.Ю.

6

Самаков Н.И.

ДВС (лаборатория Р)

Резвяков Р.Е.

7

Смирнов В.А.

Четверг 25.04

ЭО (лабораторияТО)

Балашов А.Ю.

8

Елепин А.Н.

ДВС (лаборатория Р)

Мигачев Д.А.

9

Петухов В.А.

Пятница 26.04

ЭО (лабораторияТО)

Вторник

23.04

106 кабинет

Крюков Т.В

10

Шамшуров В.Д

ДВС (лаборатория Р)

Яковлев С.П.

        

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

МАТЕМАТИКА

314 Смирнова

МАТЕМАТИКА

314 Смирнова

10.40-12.10

МАТЕМАТИКА

213 Антонов

ИН. ЯЗЫК

23 Густова

22 Торгомян

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

13.00-14.30

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

22 Торгомян

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

ФИЗИКА

217 Лодвиг

14.35-16.05

ОБЖ

24 Гусаров

ЭКОЛОГИЯ

305 Большакова

ОБЩЕСТВОЗНАНИ

109 Куприянова

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

13А ГРУППА

КАБ

13Б ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭКОЛОГИЯ

305 Большакова

ОБЖ

24 Гусаров

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

23 Густова

10.40-12.10

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ЭКОЛОГИЯ

305 Большакова

ИСТОРИЯ

204 Ершова

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

204 Ершова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

14.35-16.05

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС.

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

23 Густова

ТЕХ. МЕХАНИКА

/ИНЖ. ГРАФИКА

31 Гер

316 Железова

УСТР. АВТОМОБИ

106 Тихомиров

10.40-12.10

МАТЕМАТИКА

314 Смирнова

ТЕХ. МЕХАНИКА

/ИНЖ. ГРАФИКА

31 Гер

316 Железова

МАТЕРИАЛОВЕД

34 Бессарабова

13.00-14.30

ОБЖ

24 Гусаров

ИНФОРМАТИКА

213,215 Антонов

Зинихин

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

14.35-16.05

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

УСТР. АВТОМОБИЛ

106 Тихомиров

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

МАТЕРИАЛОВЕДЕ

34 Бессарабова

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32 Фокина

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

УСТР. АВТОМОБИЛ

106 Тихомиров

   

13.00-14.30

УСТР. АВТОМОБИ

106 Тихомиров

МАТЕРИАЛОВЕДЕ

34 Бессарабова

   

14.35-16.05

ИНФОРМАТИКА

213,215 Антонов

зинихин

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

НЕМ. ЯЗЫК

25 Румянцева

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

220 Маряшин

ТО АВТОМОБИЛЯ

214 Карпенко

10.40-12.10

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

220 Маряшин

ТО АВТОМОБИЛЯ

219 Нуждов

ТО АВТОМОБИЛЯ

214 Карпенко

13.00-14.30

ТО АВТОМОБИЛЯ

214 Карпенко

ТО АВТОМОБИЛЯ

219 Нуждов

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

220 Чернухин

14.35-16.05

ТО АВТОМОБИЛЯ

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

     

ПРАКТИКА

10.40-12.10

         

13.00-14.30

       

14.35-16.05

   

ЧАС.

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

43А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.40-12.10

           

13.00-14.30

14.35-16.05

ЧАС.

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

10.40-12.10

13.00-14.30

14.35-16.05

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

18 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

221 Красавина

10.40-12.10

ОБЩЕСТВОЗНАН

109 Куприянова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ЭКОНОМИКА

110 Пигузова

13.00-14.30

ЭКОЛОГИЯ

305 Большакова

НЕМ. ЯЗЫК

23 Густова

   

14.35-16.05

НЕМ. ЯЗЫК

23 Густова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС

19 ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

   

09.00-10.30

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

РИСКИ И СТРАХОВА

36 Шляпкина

   

10.40-12.10

ОБЖ

24 Гусаров

ОРГ. СЕРВИСА

36 Шляпкина

   

13.00-14.30

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Куприянова

       

14.35-16.05

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

АДМИН. ПРАВО

312 Сердюк

ЭКОНОМИКА

110 Пигузова

10.40-12.10

   

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

221 Красавина

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

310Шлимакова

13.00-14.30

   

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

221 Красавина

ДОК. ОБЕСПЕЧЕНИЕ

110 Пигузова

14.35-16.05

   

ДОК. ОБЕСПЕЧЕНИЕ

110 Пигузова

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

221 Красавина

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

310 Шлимакова

22 Торгомян

МАТЕРИАЛОВЕДЕ

102 Рустамова

ПОПД

101 Тертицкая

10.40-12.10

МАТЕРИАЛОВЕДЕ

102 Рустамова

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха

ПОПД

101 Тертицкая

13.00-14.30

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер

СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102 Рустамова

14.35-16.05

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

22 Торгомян

ТРАНСП. СООРУЖЕНИЯ

ФР. ЯЗЫК

102 Рустамова

25 Румянцева

ЧАС

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

НЕМ. ЯЗЫК

25 Румянцева

 

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

ФИНАНСИРОВАНИЕ

35 Нетсерова

       

13.00-14.30

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова

ЗАЩИТА ПРОИЗВОДСТВЕНН. ПРАКТИКИ

36 Шляпкина

   

14.35-16.05

ФИНАНСИРОВАН

ФР. ЯЗЫК

35 Нестерова

25 Румянцева

   

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

         

13.00-14.30

   

   

14.35-16.05

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 24 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

ИСТОРИЯ

204 Сутягин

10.40-12.10

ИСТОРИЯ

314 Сутягин

ЭКОЛОГИЯ

305 Большакова

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

13.00-14.30

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

22 Торгомян

14.35-16.05

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

22 Торгомян

ОБЩЕСТВОЗНАН

310 Куприянова

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

13А ГРУППА

КАБ

13Б ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

       

ИСТОРИЯ

204 Ершова

10.40-12.10

   

ИН. ЯЗЫК 1 пг

308 Ткачук

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

13.00-14.30

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ОБЖ

24 Гусаров

ОБЩЕСТВОЗНАН

310 Куприянова

14.35-16.05

АСТРОНОМИЯ

305 Большакова

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ЧАС.

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

АСТРОНОМИЯ

305 Большакова

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

10.40-12.10

ОБЩЕСТВОЗНАН

310 Куприянова

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32 Фокина

УСТР. АВТОМОБИ

106 Тихомиров

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

204 Сутягин

ИНФОРМАТИКА

213,215 Антонов Зинихин

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

14.35-16.05

ОБЖ

24 Гусаров

УСТР. АВТОМОБИ

106 Тихомиров

МАТЕМАТИКА

314 Смирнова

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

ИСТОРИЯ

21 Курилова

   

13.00-14.30

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32 Фокина

   

14.35-16.05

ИНФОРМАТИКА

213,215 Антонов Зинихин

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317 Железова Комиссаров

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

220 Маряшин

   

ТО АВТОМОБИЛЯ

214 Карпенко

10.40-12.10

ТО АВТОМОБИЛ

214 Карпенко

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

220 Маряшин

ОСН. ФИЛОСОФИ

214 Карпенко

13.00-14.30

   

ТО АВТОМОБИЛЯ

219 Нуждов

14.35-16.05

ТО АВТОМОБИЛЯ

219 Нуждов

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

     

ПРАКТИКА

10.40-12.10

         

13.00-14.30

       

14.35-16.05

   

ЧАС.

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

43А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.40-12.10

           

13.00-14.30

14.35-16.05

ЧАС.

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

10.40-12.10

13.00-14.30

14.35-16.05

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 24 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

18 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

109 Чиркова

23 Густова

ФИЗИКА

217 Лодвиг

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

10.40-12.10

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ИН. ЯЗЫК

109 Чиркова

23 Густова

ОБЖ

24 Гусаров

13.00-14.30

   

АСТРОНОМИЯ

305 Большакова

НЕМ. ЯЗЫК

23 Густова

14.35-16.05

   

НЕМ. ЯЗЫК

23 Густова

ЧАС

19 ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

   

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

22 Густова

ТЕХН. БРОНИРОВАН

313 Якунина

   

10.40-12.10

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ОХРАНА ТРУДА

313 Якунина

   

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

204 Ершова

НЕМ. ЯЗЫК

23 Густова

   

14.35-16.05

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

НЕМ. ЯЗЫК

23 Густова

ЧАС

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ЭКОНОМИКА

110 Пигузова

БЖД

24 Гусаров

10.40-12.10

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина Голубева

ЭКОНОМИКА

110 Пигузова

13.00-14.30

   

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

221 Красавина

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

221 Красавина

14.35-16.05

   

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Красавина

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Красавина

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНЖ. ГРАФИКА 1 ПГ

316 Железова

ИНЖ. ГРАФИКА 1 ПГ

316 Железова

СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102 Рустамова

10.40-12.10

ИЗЫСКАНИЯ

311 Нарипеха

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер

ТРАНСП. СООРУЖЕНИ

102 Рустамова

13.00-14.30

МАТЕРИАЛОВЕД

102 Рустамова

ИЗЫСКАНИЯ

102 Рустамова

СТРОИТ. АВТОДОРОГ

102 Рустамова

14.35-16.05

ИЗЫСКАНИЯ

 

МАТЕРИАЛОВЕД

102 Рустамова

ЧАС

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

 

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

АНГ. ЯЗЫК

22 Торгомян

       

13.00-14.30

ОСН. ЭКОНОМИК

110 Пигузова

       

14.35-16.05

ОСН. ФИЛОСОФ

204 Ершова

   

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

         

13.00-14.30

   

   

14.35-16.05

 

Расписание учебных занятий весенней лабораторно-экзаменационной сессии для студентов 3 курса заочного отделения

Среда   (24.04.2019 г.)

Специальность

Предметы

Аудитория

Ф.И.О преподавателя

1. Организация коммерческой деятельности

                   с 9 ч. 00 м. 2 ч.

2. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автотранспорте (КП)

                   с 10 ч. 40 м. 2 ч.

3. Охрана труда

                               с 13 ч. 00 м. 4 ч.

       36

313

Шляпкина Н.А.

Якунина Я.В.

 

Специальность

Предметы

Аудитория

Ф.И.О преподавателя

1. Метрология

                     с 9 ч. 00 м. 4 ч.

2. Электрооборудование

                        с 13 ч. 00 м. 2 ч.

3. Организация авторемонтного производства

                        с 14 ч. 35 м. 2 ч.

        

      

       

  

       

Бессарабова Н.В.

Тихомиров А.Л.

Нуждов Б.А.

Специальность

Предметы

Аудитория

Ф.И.О преподавателя

                           с 9 ч. 00 м. 6 ч.

      

     

      Колбасенко Л.Ф.