«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(базовая подготовка) 9 классов

абитуриенты набравших 3,35баллов и выше зачислены

ФИО

примечание

 

Аверин Илья Евгеньевич

 
 

Алексеев Андрей Сергеевич

 
 

Аристов Александр Максимович

 
 

Афанасьев Павел Сергеевич

 
 

Баранов Вадим Владимирович

 
 

Барчугов Максим Игоревич

 
 

Безуглый Александр Артемович

 

Белов Никита Станиславович

 

Бекеров Фахри Шахидович

 
 

Блохин Максим Олегович

 
 

Богатов Данила Андреевич

 

Большаков Данил Сергеевич

 

Большаков Максим Алексеевич

 
 

Буханов Андрей Алексеевич

 
 

Вдовитченко Максим Юрьевич

 
 

Волков Илья Андреевич

 

Выскубов Владимир Александрович

 
 

Горбунов Максим Иванович

 

Горшков Андрей Дмитриевич

 
 

Горячкин Илья Владимирович

 

Готовцев Кирилл Александрович

 

Грачев Андрей Александрович

 

Грицай Андрей Сергеевич

 
 

Гурин Игорь Михайлович

 
 

Жуколин Сергей Эдуардович

 

Измайлов Роман Русланович

 
 

Кирпичев Андрей Иванович

 
 

Колчанов Егор Васильевич

 
 

Комлев Егор Александрович

 

Коноплев Александр Александрович

 
 

Коровко Сергей Михайлович

 

Коротков Максим Иванович

 
 

Корягин Владимир Николаевич

 
 

Краузе Константин Артурович

 
 

Круглов Руслан Арифович

 
 

Кряжев Максим Александрович

 
 

Кудинов Максим Вячеславович

 
 

Кудряшов Сергей Борисович

 
 

Кузьмин Даниил Дмитриевич

 
 

Кузьмин Максим Сергеевич

 
 

Куракин Даниил Александрович

 
 

Лавров Андрей Алексеевич

 
 

Ларионов Даниил Романович

 
 

Лебедев Даниил Николаевич

 
 

Литвинов Ярослав Михайлович

 
 

Лихачев Сергей Сергеевич

 
 

Ловчаткин Егор Артемович

 

Лукашев Виталий Николаевич

 

Мальцев Алексей Иванович

 
 

Малярчук Михаил Александрович

 
 

Марков Даниил Сергеевич

 
 

Меньшиков Дмитрий Александрович

 
 

Миронов Андрей Павлович

 
 

Мирошниченко Святослав Юрьевич

 

Митько Александр Дмитриевич

 
 

Михайлов Кирилл Валерьевич

 
 

Муравьев Кирилл Геннадьевич

 

Мыльников Андрей Артемович

 

Николаев Иван Николаевич

 
 

Пальчиков Артем Алексеевич

 

Петров Кирилл Дмитриевич

 
 

Писанов Кирилл Алексеевич

 
 

Попов Антон Викторович

 

Поспелов Даниил Александрович

 
 

Посыпкин Иван Михайлович

 
 

Пронин Валентин Михайлович

 
 

Свешников Дмитрий Михайлович

 

Седов Даниил Денисович

 
 

Сергеев Никита Валерьевич

 
 

Синяков Павел Алексеевич

 
 

Смирнов Андрей Викторович

 

Смирнов Влад Михайлович

 
 

Смирнов Дмитрий Леонидович

 
 

Смирнов Никита Дмитриевич

 
 

Смирнов Савелий Геннадьевич

 
 

Смирнов Сергей Александрович

 
 

Соколов Даниил Дмитриевич

 
 

Соколов Данила Леонидович

 
 

Соловьев Артем Алексеевич

 
 

Соловьев Владислав Александрович

 
 

Сорокин Сергей Иванович

 
 

Стригун Максим Витальевич

 
 

Суханов Алексей Дмитриевич

 
 

Тарбеев Антон Михайлович

 
 

Титов Илья Артемович

 
 

Турбаба Богдан Андреевич

 
 

Урозалиев Зуфарбек Корабой Угли

 

Фролов Илья Игоревич

 

Фролов Мурад Исрапилович

 
 

Хагиев Джабраил Мусаевич

 
 

Хандуров Денис Сергеевич

 
 

Хорьков Артем Александрович

 
 

Хренков Данила Ильич

 
 

Хрисанфов Аким Сергеевич

 

Цветков Дмитрий Сергеевич

 
 

Чадин Павел Николаевич

 
 

Челышев Егор Романович

 
 

Чихарин Данила Владимирович

 
 

Чухно Александр Александрович

 
 

Шведов Виталий Владимирович

 
 

Шорохов Владислав Михайлович

 
 

Шубин Денис Олегович

 
 

Щелчков Михаил Игоревич

 

Юдичев Игорь Сергеевич

 

Якимов Данила Алексеевич

 

 

Смирнов Иван Александрович

платно

Ефремов Сергей Дмитриевич

платно

Иванов Максим Николаевич

платно

Ланцов Дмитрий Алексеевич

платно

Казарян Давид Сосович

платно

Гладков Никита Маркович

платно

 ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ

Внимание зачисленным!

Вы должны найти себя в группах № № 10, 11, 12 , 13 или в 13А  

ВНИМАНИЕ Абитуриенты, группы № 11 и № 12 !!!!!!

ВЫ должны отработать практику в колледже с 10.00 до 12.00.

Группа №11 с 20.08 по 24.08 Встреча с директором в холле колледжа 20.08 в 10.00

Иногородние от практики освобождаются.

Группа №12 с 27.08 по 30.08. Встреча с директором 27.08.

Иногородние от практики освобождаются

Заселение в общежитие с 29 августа, Если планируете в комнатах сделать и освежить ремонт тел общежития 51-12-13 Валентина Васильевна Белякова

 

СПИСОК

студентов 10 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Алексеев Андрей Сергеевич

анг

2.Аристов Александр Максимович

анг

3.Афанасьев Павел Сергеевич

анг

4.Безуглый Александр Артемович

анг

5.Белов Никита Станиславович

анг

6.Бекеров Фахри Шахидович

анг

7.Блохин Максим Олегович

анг

8.Большаков Максим Алексеевич

анг

9.Вдовытченко Максим Юрьевич

анг

10.Горшков Андрей Дмитриевич

анг

11.Измайлов Роман Русланович

анг

12.Колчанов Егор Васильевич

анг

13.Коноплев Александр Александрович

анг

14.Кудряшов Сергей Борисович

анг

15.Куракин Даниил Александрович

анг

16.Мальцев Алексей Иванович

анг

17.Михайлов Кирилл Валерьевич

анг

18.Мыльников Андрей Артемович

анг

19.Писанов Кирилл Алексеевич

анг

20.Попов Антон Викторович

анг

21.Пронин Валентин Михайлович

анг

22.Соколов Даниил Дмитриевич

анг

23.Титов Илья Артемович

анг

24 .Чадин Павел Николаевич

анг

25.Щелчков Михаил Игоревич

анг

 

СПИСОК

студентов 11 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Барчугов Максим Игоревич

анг

2.Богатов Данила Андреевич

анг

3.Волков Илья Андреевич

анг

4.Выскубов Владимир Александрович

анг

5.Горячкин Илья Владимирович

анг

6.Гурин Игорь Михайлович

анг

7.Кряжев Максим Александрович

анг

8.Кудинов Максим Вячеславович

анг

9.Кузьмин Даниил Дмитриевич

анг

10.Лихачев Сергей Сергеевич

анг

11.Ловчаткин Егор Артемович

анг

12.Митько Александр Дмитриевич

анг

13.Николаев Иван Николаевич

анг

14.Посыпкин Иван Михайлович

анг

15.Седов Даниил Денисович

анг

16.Синяков Павел Алексеевич

анг

17.Смирнов Андрей Викторович

анг

18.Соколов Данила Леонидович

анг

19.Стригун Максим Витальевич

анг

20.Турбаба Богдан Андреевич

анг

21.Урозалиев Зуфарбек Корабой Угли

анг

22.Фролов Мурад Исрапилович

анг

23.Хандуров Денис Сергеевич

анг

24.Шубин Денис Олегович

анг

25.Якимов Даниил Алексеевич

анг

 

СПИСОК

студентов 12 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Аверин Илья Евгеньевич

анг

2.Большаков Данил Сергеевич

анг

3.Буханов Андрей Алексеевич

анг

4.Кирпичев Андрей Иванович

анг

5.Корягин Владимир Николаевич

анг

6.Круглов Руслан Арифович

анг

7.Кузьмин Максим Сергеевич

анг

8.Лавров Андрей Алексеевич

анг

9.Литвинов Ярослав Михайлович

анг

10.Лукашев Виталий Николаевич

анг

11.Малярчук Михаил Александрович

анг

12.Марков Даниил Сергеевич

анг

13.Петров Кирилл Дмитриевич

анг

14.Сергеев Никита Валерьевич

анг

15.Смирнов Дмитрий Леонидович

анг

16.Соловьев Артем Алексеевич

анг

17.Соловьёв Владислав Александрович

анг

18.Тарбеев Антон Михайлович

анг

19.Поспелов Даниил Александрович

анг

20.Хагиев Джабраил Мусаевич

анг

21.Хорьков Артём Александрович

анг

22.Хренков Даниил Ильич

анг

23.Цветков Дмитрий Сергеевич

анг

24.Чихарин Данила Владимирович

анг

25.Чухно Александр Александрович

анг

 

СПИСОК

студентов 13 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Баранов Вадим Владимирович

нем

2.Горбунов Максим Иванович

нем

3.Грачев Андрей Александрович

нем

4.Грицай Андрей Сергеевич

нем

5.Жуколин Сергей Эдуардович

нем

6.Коротков Максим Иванович

нем

7.Краузе Константин Артурович

нем

8.Ларионов Даниил Романович

нем

9.Лебедев Даниил Николаевич

нем

10.Меньшиков Дмитрий Александрович

нем

11.Миронов Андрей Павлович

нем

12.Муравьев Кирилл Геннадьевич

нем

13.Смирнов Влад Михайлович

нем

14.Смирнов Никита Дмитриевич

нем

15.Смирнов Савелий Геннадьевич

нем

16.Смирнов Сергей Александрович

нем

17.Сорокин Сергей Иванович

нем

18.Суханов Алексей Дмитриевич

нем

19.Фролов Илья Игоревич

нем

20.Челышев Егор Романович

нем

21.Шведов Виталий Владимирович

нем

22.Шорохов Владислав Михайлович

нем

СПИСОК

студентов 13А группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Багиров Баги Ислам оглы

анг

2.Варенцов Арсений Дмитриевич

анг

3.Готовцев Кирилл Александрович

анг

4.Иванов Максим Николаевич

анг

5.Казарян Давид Сосович

анг

6.Колобов Александр Игоревич

анг

7.Комлев Егор Александрович

анг

8.Коровко Сергей Михайлович

анг

9.Мирошниченко Святослав Юрьевич

анг

 

11.Опарников Эдуард Иванович

франц

12.Пальчиков Артем Алексеевич

анг

13.Петров Виктор Николаевич

анг

14.Рогов Дмитрий Михайлович

нем

15.Свешников Дмитрий Михайлович

анг

16.Хрисанфов Аким Сергеевич

анг

17.Юдичев Игорь Сергеевич

анг

18.Фролов Владислав Анатольевич

нем

ВНИМАНИЕ!!!

Линейка для нового набора 1 сентября в 10.00ч встреча в холле 1 этажа