«Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

50 мест,

Зачислены абитуриенты с баллом 3,24 и выше

№ п

ФИО абитуриента

Примечание

 

Асланян Ашот Гагикович

 

Белов Артем Павлович

 

Боев Александр Алексеевич

 

Боев Павел Алексеевич

 

Бородин Андрей Вячеславович

 

Валяйков Александр Алексеевич

 

Веселов Дмитрий Александрович

 

Волков Иван Андреевич

 

Воронов Евгений Александрович

 

Грызыхин Владимир Андреевич

 

Гусев Никита Дмитриевич

 

Замышляев Александр Романович

 

Иванов Денис Павлович

 

Каюров Павел Павлович

 

Корольков Егор Русланович

 

Куропаткин Александр Олегович

 

Курпяева Алина Анатольевна

 

Мазников Даниил Александрович

 

Марков Максим Дмитриевич

 

Мартина Майя Константиновна

 

Медведев Данил Алексеевич

 

Милованова Диана Андреевна

 

Мишанина Ольга Александровна

 

Москалев Вадим Михайлович

 

Московский Даниил Алексеевич

 

Московский Кирилл Алексеевич

 

Нужин Артем Васильевич

 

Постыляков Никита Сергеевич

 

Потехин Константин Алексеевич

 

Прокофьев Артем Валерьевич

 

Пчелкин Денис Александрович

 

Рашидов Адам Шакроевич

 

Резепов Артур Евгеньевич

 

Рогачева Ксения Николаевна

 

Ромашов Максим Дмитриевич

 

Рыбаков Артем Алексеевич

 

Савиновский Никита Сергеевич

 

Саливоненко Андрей Игоревич

 

Сексаров Александр Сергеевич

 

Сергеев Павел Николаевич

 

Скрябин Илья Андреевич

 

Смирнов Сеймур Русланович

 

Сорокин Кирилл Сергеевич

 

Старкова Дана Данииловна

 

Сулейманов Ростислав Русланович

 

Тимофеев Сергей Алексеевич

 

Шепталов Данила Евгеньевич

 

Шибаев Станислав Сергеевич

 

Шилов Андрей Сергеевич

 

Шустов Илья Юрьевич

 

Белов Матвей Андреевич

платно

 

Рощин Илья Александрович

платно

ИДЕТ НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ

платная форма обучения по этой специальности составляет 1-4 курс ежегодно -16 тыс рублей ( 1 семестр - 8000 руб, 2 семестр -8000руб)

Заселение в общежитие с 29 августа, Если планируете в комнатах сделать и освежить ремонт тел общежития 51-12-13 Валентина Васильевна Белякова

Зачисленные, Вы должны найти себя в группах №15 или 19

Линейка 1 сентября в 10.00ч встреча на первом этаже.

СПИСОК

студентов 15 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов»

на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Белов Артем Павлович

нем

2.Боев Александр Алексеевич

нем

3.Боев Павел Алексеевич

нем

4.Бородин Андрей Вячеславович

нем

5.Валяйков Александр Алексеевич

анг

6.Веселов Дмитрий Александрович

анг

7.Волков Иван Андреевич

анг

8.Замышляев Александр Романович

анг

9.Каюров Павел Павлович

нем

10.Корольков Егор Русланович

нем

11.Курпяева Алина Анатольевна

анг

12.Мазников Даниил Александрович

нем

13.Марков Максим Дмитриевич

анг

14.Мартина Майя Константиновна

анг

15.Милованова Диана Андреевна

анг

16.Московский Даниил Алексеевич

нем

17.Московский Кирилл Алексеевич

нем

18.Постыляков Никита Сергеевич

нем

19.Потехин Константин Алексеевич

нем

20.Ромашов Максим Дмитриевич

нем

21.Савиновский Никита Сергеевич

нем

22.Скрябин Илья Андреевич

нем

23.Смирнов Сеймур Русланович

нем

24.Сорокин Кирилл Сергеевич

нем

25.Старкова Дана Данииловна

анг

 

СПИСОК

студентов 19 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов»

на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Асланян Ашот Гагикович

анг

2.Воронов Евгений Александрович

анг

3.Гусев Никита Дмитриевич

анг

4.Грызихин Владимир Андреевич

анг

5.Иванов Денис Павлович

анг

6.Куропаткин Александр Олегович

анг

7.Мишанина Ольга Александровна

анг

8.Медведев Данил Алексеевич

анг

9.Москалев Вадим Михайлович

анг

10.Нужин Артём Васильевич

анг

11.Прокофьев Артем Валерьевич

анг

12.Пчёлкин Денис Александрович

анг

13.Рашидов Адам Шакроевич

анг

14.Резепов Артур Евгеньевич

анг

15.Рогачева Ксения Николаевна

анг

16.Рыбаков Артем Алексеевич

анг

17.Саливоненко Андрей Игоревич

анг

18.Сексаров Александр Сергеевич

анг

19.Сергеев Павел Николаевич

анг

20.Сулейманов Ростислав Русланович

анг

21.Тимофеев Сергей Алексеевич

анг

22.Шепталов Данила Евгеньевич

анг

23.Шибаев Станислав Сергеевич

анг

24.Шилов Андрей Сергеевич

анг

25.Шустов Илья Юрьевич

анг