«Организация перевозок и управление на транспорте» 07.08

Абитуриенты с баллом 3,45 и выше зачислены в группу № 16

ФИО

Примечание

 

Блюдов Даниил Вадимович

 

Буча Виктория Сергеевна

 

Волнухин Павел Дмитриевич

 

Волошина Дарья Васильевна

 

Гинатулина Дания Рафиковна

 

Гималутдинов Дамир Алексеевич

 

Ермаков Данил Леонидович

 

Звонова Виктория Владимировна

 

Комаров Артем Сергеевич

 

Кулигина Виктория Алексеевна

 

Лашина Елизавета Андреевна

 

Маслова Анастасия Сергеевна

 

Никитенко Людмила Андреевна

 

Озеров Егор Владимирович

 

Прудникова Юлия Сергеевна

 

Рукомойников Михаил Алексеевич

 

Синькелёв Ярослав Андреевич

 

Седов Андрей Борисович

 

Смирнова Евгения Григорьевна

 

Тамулевич Иван Геннадьевич

 

Теплов Егор Максимович

 

Трушнева Ирина Владимировна

 

Чурикова Дарья Сергеевна

 

Фадеев Иван Александрович

 

Филь Максим Дмитриевич

Кузнецова Елизавета Анатольевна

платно

Иванов Евгений Александрович

платно

Варенцов Арсений Дмитриевич

Платно

Петров Виктор Николаевич

Платно

Фролов Владислав Анатольевич

Платно

Абитуриентам со средним баллом ниже 3,45 предлагается рассмотреть обучение с полным возмещением затрат

Стоимость обучения за каждый семестр - от 6тыс до 8 тыс в зависимости от численности группы

студентов 16 группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» на 2018-2019 учебный год

Классный руководитель:

1.Блюдов Даниил Вадимович

анг

2.Буча Виктория Сергеевна

анг

3.Волнухин Павел Дмитриевич

нем

4.Волошина Дарья Васильевна

анг

5.Гималутдинов Дамир Алексеевич

нем

6.Гинатулина Дания Рафиковна

нем

7.Ермаков Данил Леонидович

анг

8.Звонова Виктория Владимировна

анг

9.Комаров Артем Сергеевич

нем

10.Кулигина Виктория Алексеевна

нем

11.Лашина Елизавета Андреевна

анг

12.Маслова Анастасия Сергеевна

анг

13.Никитенко Людмила Андреевна

нем

14.Озеров Егор Владимирович

анг

15.Прудникова Юлия Сергеевна

нем

16.Рукомойников Михаил Алексеевич

анг

17.Седов Андрей Борисович

нем

18.Синькелев Ярослав Андреевич

анг

19.Смирнова Евгения Григорьевна

анг

20.Тамулевич Иван Геннадьевич

анг

21.Теплов Егор Максимович

нем

22.Трушнева Ирина Владимировна

анг

23.Фадеев Иван Александрович

анг

24.Филь Максим Дмитриевич

анг

25 .Чурикова Дарья Сергеевна

анг

СПИСОК

студентов 13А группы дневного отделения ОГБПОУ «КАТК»

2018-2019 учебный год

1.Багиров Баги Ислам оглы

анг

2.Варенцов Арсений Дмитриевич

анг

3.Готовцев Кирилл Александрович

анг

4.Иванов Максим Николаевич

анг

5.Казарян Давид Сосович

анг

6.Колобов Александр Игоревич

анг

7.Комлев Егор Александрович

анг

8.Коровко Сергей Михайлович

анг

9.Мирошниченко Святослав Юрьевич

анг

10.Мыльников Андрей Артемович

анг

11.Опарников Эдуард Иванович

франц

12.Пальчиков Артем Алексеевич

анг

13.Петров Виктор Николаевич

анг

14.Рогов Дмитрий Михайлович

нем

15.Свешников Дмитрий Михайлович

анг

16.Хрисанфов Аким Сергеевич

анг

17.Юдичев Игорь Сергеевич

анг

18.Фролов Владислав Анатольевич

нем

Заселение в общежитие с 29 августа, Если планируете в комнатах сделать и освежить ремонт тел общежития 51-12-13 Валентина Васильевна Белякова

Линейка 1 сентября в 10.00ч встреча на первом этаже.