В Костромской области завершился региональный этап игр «РосКвиз», который проходил с 15 по 27 октября. Участниками завершающих игр этапа стали студенты второго курса Костромского автотранспортного колледжа.

В играх участвовали 42 человека. Исходя из мер безопасности, состязались по 2-3 команды из 5-6 человек. Методист колледжа  З.В. Курилова рассказала:  «Это наш первый опыт участия в проекте. Игра помогла продемонстрировать неразрывную связь и единение истории каждого города или поселка с историей большой страны, дала возможность участникам почувствовать себя наследниками традиций родного края. В играх участвовали 42 человека. Исходя из мер безопасности,  состязались по 2 - 3 команды из 5-6 человек. Уже к третьей игре желающих участвовать было больше, чем это было обусловлено правилами. У нас появились волонтеры. Начинаем готовиться к новым играм»
 Педагог-орнанизатор  Орлова Е.С. вместе со студентами – волонтёрами готовятся к следующему этапу интеллектуальных игр «РосКвиз» . Он посвящен Дню Народного Единства.

 

011

011

011

011