Сегодня в Костромском автотранспортном колледже прошло открытие Фестиваля национальных культур «Все мы разные, и все мы вместе» при поддержке Костромского Дома национальностей.

2 ноября в Костроме прошла Всероссийская акция «Большой этнографический диктант». Организатором Диктанта выступило управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области.

Собрание в общежитии

         6 сентября прошло собрание для студентов первого курса, проживающих в общежитии. На собрании присутствовали администрация колледжа, воспитатели общежития, классные руководители групп и представители студенческого совета общежития.

Студенты колледжа стали участниками Всероссийской антинаркотической акции «Дети России»

7 сентября на набережной реки Волги прошла Всероссийская акция МВД России «Дети России», в которой активное участие приняли студенты Костромского автотранспортного колледжа.

 ТРАГЕДИЯ БЕСЛАНА - МОЯ ТРАГЕДИЯ!
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ.