Благотворительная акция "Белый цветок"

2 сентября 2018 г. в Костроме уже в шестой раз проходила благотворительная акция «Белый цветок», в которй принимали участие студенты Костромского автотранспортного колледжа. 

4-5 октября 2018 г. в Костроме состоялся Межрегиональный форум "МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ МИР РЕГИОНОВ» В Кострому приехали участники из Твери, Ярославля, Кирова и др.

14 сентября 2018 года в колледже прошел ежегодный «Осенний кросс». В кроссе принимали участие все студенты колледжа с 1 по 3 курс.

Волна здоровья

         3 сентября студенты колледжа приняли участие в оздоровительной акции «Волна здоровья – Кострома», которое прошло на площади Мира и включал в себя флешмоб, который продолжился массовой зарядкой, мастер-классом по йоге и скандинавской ходьбе, а также был дан старт акции «10000 шагов».

 

 

День знаний

         День знаний, первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето. Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих студентов. Такая торжественная линейка прошла и у нас в колледже. Сегодня в стены автотранспортного колледжа пришло 260 студентов первокурсников и около 700 студентов старших курсов! От лица администрации и преподавательского состава колледжа хотим пожелать Вам успехов в учебе, рвения в достижении поставленных перед вами задач, успешной сдачи первой сессии, а старшекурсникам - написания дипломной работы! Надеемся,что сформировавшиеся учебные группы дойдут до назначенной цели в полном составе! С новым учебным годом! Ну что, поехали.....?