pck301 С 16 по 21 апреля прошла неделя предметно-цикловой комиссии специальных дисциплин специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

Со 2 по 7 апреля прошла неделя предметно-цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

Преподаватели Ткачук Анна Петровна, Густова Елена Станиславовна и Торгомян Виктория Степановна организовали и провели для студентов конкурс переводов и открытый урок с участием представителя английской делегации.

pck201 С 9 по 15 апреля была проведена неделя предметно-цикловой комиссии математических и общих естественнонаучных дисциплин. Поскольку проведение недели совпало с Днем космонавтики, во многих мероприятиях отражалась тема космоса: викторина «О космосе»  и конкурс кроссвордов (преподаватель Лодвиг Алина Оттовна), а также замечательная выставка газет, посвященная Дню космонавтики.

pck103 Учащиеся  46 группы приняли участие в экономической игре на тему «Инфляция» (преподаватели  Нестерова Тамара Владимировна и Шляпкина Наталия Алексеевна), а студенты 36 группы в деловой игре «Семейный бюджет»  разделились на «семьи», и, исходя из заданных условий, учились грамотно планировать и расходовать свой семейный бюджет (преподаватель Пигузова Ульяна Ивановна).

pck003 В рамках проведения недель предметных цикловых комиссий в колледже было организовано и проведено множество интересных, увлекательных и познавательных мероприятий, где приняли участие студенты всех специальностей.
С  19 по 24 марта прошла неделя предметно-цикловой комиссии специальных дисциплин 43.02.06 «Сервис на транспорте»  и  23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте».