6 апреля студенты 3 курса колледжа побывали на экскурсии на базе УФСИН России по Костромской области, и отряда специального назначения «Гроза».

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупнённой группы «23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА»: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам); 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

18 марта в день воссоединения России и Крыма студенты колледжа приняли участие в праздничном  мероприятии «День Крыма».

16 марта в колледже прошла акция «Скажи, где торгуют смертью». В ходе этой акции, сотрудники правоохранительных органов и специалисты Центра развития и творчества молодежи,  рассказали, чем опасны наркотики и что грозит за распространение и хранение наркотических веществ.

22 февраля 2018 г. в колледже состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. День защитника Отечества - это прекрасная возможность поздравить мужчин - коллег по работе и однокурсников. Со словами поздравления выступил директор колледжа М.Ю. Шагинов.