В Костромском автотранспортном колледже» стартовал месячник военно-патриотической работы.

В Костромском автотранспортном колледже проходит Неделя Памяти "Забвению не подлежит", посвящённая снятию блокады Ленинграда и освобождению Красной армией лагеря смерти Аушвиц. В мероприятиях принимают участие студенты и преподаватели. Студенты первых курсов  участвовали в Олимпиаде «Наше наследие». В рамках Недели Памяти прошёл практический семинар «СПАСИТЕЛИ: ПОДВИГ ВОПРЕКИ»,  посвящённый ПРАВЕДНИКАМ НАРОДОВ МИРА, просмотр и обсуждение фильма "Собибор". 

25 января - День российского студенчества.

Татьянин день студенты КАТК отметили весело и с размахом, несмотря на пандемию. При входе в колледж всех ждал сладкий подарок и поздравление от студенческого совета.
Члены студенческого совета рассказали первокурсникам об истории праздника и дали советы для успешной сдачи сессии.
В этот день ребята дистанционно выполняли задания: пели, шутили, играли на гитаре, участвовали в конкурсах, показали творческие способности.
Настроение у всех было замечательное.

С праздником, студенты!

Студенты Костромского автотранспортного колледжа присоединились к флешмобу «За здоровьем в детский сад». Пригласили всех заниматься зимними видами спорта и передали огромный привет партнёрам по инновационной площадке «Разработка модели взаимодействия образовательных организаций Костромской области по формированию культуры межнационального общения детей и подростков» Инне Викторовне и её дошколятам из 55 детского сада!

funny ox 8