КАТК - Презентационная площадка от  МУП Троллейбусное управление

Знать и понимать все нюансы процесса трудоустройства необходимо каждому выпускнику!
Центром развития карьеры автотранспортного колледжа для студентов была организована презентационная площадка с представителями МУП "Троллейбусное управление" г. Костромы.

КАТК - PROFI-школа Юный водитель

В Костромском автотранспортом колледже начала свою работу PROFI-школа "Юный водитель"

В течение пяти дней ребята из костромских школ побывают на экскурсиях в современных мастерских и примут участие в мастер-классах, которые проведут для них наши студенты - победители профмастерства . Также ребята встретятся с представителями ГИБДД, которые напомнят им об основах ПДД и безопасного поведения на дорогах.

КАТК - Какие внутренние факторы могут помешать в устройстве на работу - лайфкоуч Ирина Горюхова\

"Какие внутренние факторы могут помешать в устройстве на работу и что с ними делать".
С этими вопросами нашим выпускникам помогла разобраться психолог, лайфкоуч Ирина Горюхова на семинаре, организованном Центром развития карьеры автотранспортного колледжа в рамках акции "Моя профессиональная карьера".

Концерт "Крымская весна" к 8-летию присоединения Крыма и Севастополя

18 марта студенты автотранспортного колледжа побывали на московском стадионе «Лужники», где состоялся митинг-концерт «Крымская весна», приуроченный к 8-летию присоединения Крыма и Севастополя.

 

Студенты и преподаватели приняли участие в автопробеге #своихнебросаем

По улицам проехали около 200 автомобилей с российскими флагами и знаком «Z», который стал символом спецоперации «Zа мир!»

В автоколоннах участвовало более 50 автомобилей, за рулём которых были студенты, преподаватели и сотрудники автотранспортного колледжа!