priem dok

ОГБПОУ "Костромской автотранспортный колледж" продлевает прием документов на 2022-2023 учебный год по следующим образовательным программам:

gLsUJU2p05dBsD yFKw7BHzKyrxM2O9llKS6wa jPOJzoNmao9O9b76iMLap2BMZiUpkofASU4IiK5 8Bqe vlcj

Торжественно и празднично Кострома отмечает 78-ю годовщину образования Костромской области. Не остались в стороне студенты и преподаватели нашего колледжа.

1 IMG 20220629 143134

29 июня в колледже прошла торжественная линейка в честь окончания учебного года. Студентам вручены грамоты и благодарственные письма, сказано много добрых слов! Желаем всем ребятам отличных каникул! До встречи в сентябре!

Награждения участников IV Всероссийской летней Спартакиады "Юность России" КАТК

Кострома - это место, где рождаются чемпионы России!

Сегодня в автотранспортном колледже состоялась церемония награждения команды участников Костромской области и их наставников
IV Всероссийской летней Спартакиады "Юность России", проходившей в г. Орёл. Награды участники принимали из рук Олимпийского
чемпиона, выпускника Костромского автотранспортного техникума Александра Вячеславовича Голубева.

Свидетельства Слесарь по ремонту автомобилей 1 разряда вручены учащимся 8 и 9 классов КАТК

Свидетельства по программе профессионального обучения "Слесарь по ремонту автомобилей 1 разряда" вручены учащимся 8 и 9 классов.

В течение учебного года ребята изучали устройство автомобиля под руководством мастеров производственного обучения колледжа. Многие из ребят после курса обучения изъявили желание стать студентами автотранспортного колледжа!