Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 27 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-ТО-1 ГРУППА

КАБ

21-ТО-2 ГРУППА

КАБ

21-ТО-3 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИН.ЯЗЫК

22,25

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

ИСТОРИЯ

204

10.15-11.00

11.05-11.50

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

ИН.ЯЗЫК

22,23

АСТРОНОМИЯ

305

12.30-13.15

13.20-14.05

АСТРОНОМИЯ

305

   

МАТЕМАТИКА

302

14.15-15.00

15.05-15.50

МАТЕМАТИКА

302

   

ФИЗИКА

217

ЧАС.

21-ТО-4 ГРУППА

КАБ

21-ТО-5 ГРУППА

КАБ

21-ТО-6 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

АСТРОНОМИЯ

305

   

БЖД

35

10.15-11.00

11.05-11.50

МАТЕМАТИКА

302

ОБЖ

24

УСТР. АВТОМОБИЛ

214

12.30-13.15

13.20-14.05

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

ИСТОРИЯ

204

14.15-15.00

15.05-15.50

ЛИТЕРАТУРА

310

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ИНФОРМАТИКА

215,213

ЧАС.

21(20-ТО-1 )ГРУППА

КАБ

22(20-ТО-2) ГРУППА

КАБ

23(20-ТО-3 )ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИНФОРМАТИКА

213,215

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

ИСТОРИЯ

205

   

12.30-13.15

13.20-14.05

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

104

ИСТОРИЯ

205

   

14.15-15.00

15.05-15.50

ИНЖ.ГРАФИКА

34

ФИЗ.КУЛЬТУРА

     

ЧАС.

23А(20-ТО-4) ГРУППА

КАБ

24(20-ТО-5) ГРУППА

КАБ

30(19-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

УСТР. АВТОМОБИЛ

214

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИСТОРИЯ

204

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

214

   

12.30-13.15

13.20-14.05

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

   

14.15-15.00

15.05-15.50

 

       

ЧАС.

30а(19-ТО-2) ГРУППА

КАБ

31(19-ТО-3) ГРУППА

КАБ

32 (19-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

           

12.30-13.15

13.20-14.05

           

14.15-15.00

15.05-15.50

           

ЧАС.

33(19-ТО-5)1 ГРУППА

КАБ

34(19-ТО-6) ГРУППА

КАБ

40(18-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

       

ОРГ.АВТОРЕМ ПРОИЗ

29

12.30-13.15

13.20-14.05

       

ЭКОНОМИКА

28

14.15-15.00

15.05-15.50

     

ОХРАНА ТРУДА

313

ЧАС.

41(18-ТО-2) ГРУППА

КАБ

42(18-ТО-3) ГРУППА

КАБ

43(18-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ОРГ.РЕМОНТА

29

ОХРАНА ТРУДА

313

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ОХР.ТРУДА

313

ЭКОНОМИКА

309

УПРАВЛЕН.КОЛЛЕКТИВ 

37 

12.30-13.15

13.20-14.05

   

УПРАВЛ.КОЛЛЕКТИВ

37

ОРГ.АВТОРЕМ ПРОИЗ

29

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ЭКОНОМИКА

28

ЧАС.

43А(18-ТО-5) ГРУППА

КАБ

44(18-ТО-6) ГРУППА

КАБ

54(17-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОБДД

220

ФИЗ.КУЛЬТУРА

10.15-11.00

11.05-11.50

ОРГ.РЕМОНТА

220

ФИЗКУЛЬТУРА

УПРАВЛ. КОЛЛЕКТИВ

28

12.30-13.15

13.20-14.05

ОХРАНА ТРУДА

313

ОРГ.АВТОРЕМ ПРОИЗ

214

ТЮНИНГ

109

14.15-15.00

15.05-15.50

ЭКОНОМИКА

309

 

ТЮНИНГ

109

16.00-16.45

16.50-17.35

   


Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 27 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-С-1 ГРУППА

КАБ

21-ОП-1 ГРУППА

КАБ

21-С-2 ГРУППА

КАБ

             

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗИКА

217

   

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

10.15-11.00

11.05-11.50

ИНФОРМАТИКА

213,215

ЛИТЕРАТУРА

310

ФИЗИКА

217

12.30-13.15

13.20-14.05

ИН.ЯЗЫК

22,23

ФИЗИКА

217

ОБЖ

24

16.00-16.45

16.50-17.35

ОБЖ

24

АСТРОНОМИЯ

305

МАТЕМАТИКА

дистанционно

 

21-Ю-1ГРУППА

 

21-Ю-2 ГРУППА

КАБ

21-Ю-3 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ИН.ЯЗЫК

23,12

МАТЕМАТИКА

дистанционно

10.15-11.00

11.05-11.50

МАТЕМАТИКА

дистанционно

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОБЖ

35

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОБЖ

35

ЛИТЕРАТУРА

312

14.15-15.00

15.05-15.50

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

       

ЧАС.

21-Ю-4 ГРУППА

КАБ

26(20-ОП-1) ГРУППА

КАБ

29(20-С-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЛИТЕРАТУРА

312

ОБЕСП.ГРУЗОВ.ПЕРЕВ.

309

МАТЕМАТИКА

302

10.15-11.00

11.05-11.50

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ТС НА ТРАНСПОРТЕ

221

ИН..ЯЗЫК 2 П/ГР

308

12.30-13.15

13.20-14.05

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

311

ТЭД

309

ИНФОРМАТИКА

213,215

14.15-15.00

15.05-15.50

 

НОСЖ

314

   

16.00-16.45

16.50-17.35

 

       

ЧАС.

27(21-СТ-1) ГРУППА

КАБ

28(20-Ю-1) ГРУППА

КАБ

28А(20-Ю-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

МЕНЕДЖМЕНТ

28

КОНСТ. ПРАВО

36

ПСИХОЛ.СОЦ.ДЕЯТ

311

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

12

ПСИХОЛ.СОЦ.ДЕЯТ

311

КОНСТ. ПРАВО

36

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИН.ЯЗЫК

12,308

КОНСТ. ПРАВО

36

14.15-15.00

15.05-15.50

   

КОНСТ. ПРАВО

36

ИН.ЯЗЫК

12,308

ЧАС.

35(19-С-1) ГРУППА

КАБ

36 (19-ОП-1)ГРУППА

КАБ

37(20-СТ-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИН.ЯЗЫК

308

ОРГ.ПАССАЖ.ПЕРЕВОЗ

37

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ПБДД

219

МЕТРОЛОГИЯ

34

ТАРИФ.РЕГУЛИРОВАН

36

12.30-13.15

13.20-14.05

ЭКСПЛУАТ.ДОР.МАШИН

221

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

220

ТАРИФ.РЕГУЛИРОВАН

36

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ПБДД

219

ИН.ЯЗЫК

22,23

ЧАС.

38(19-Ю-1) ГРУППА

КАБ

38А(19-Ю-2) ГРУППА

КАБ

39(19-С-2) ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ГРАЖД ПРОЦЕСС

101

   

ЭКСПЛ.ДОР.МАШИН

221

10.15-11.00

11.05-11.50

ОРГАН.РАБОТЫ ОРГАНОВ СОЦ.ЗАЩ.

101

   

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ГРАЖД ПРОЦЕСС

101

ПБДД

219

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ОРГАН.РАБОТЫ ОРГАНОВ СОЦ.ЗАЩ.

101

   

16.00-16.45

16.50-17.35

           

ЧАС.

45(18-С-1) ГРУППА

КАБ

46(18-ОП-1) ГРУППА

КАБ

25(20-С-1) группа

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

         

10.15-11.00

11.05-11.50

       

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИНЖ.ГРАФИКА

34

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ТЕХ.ПЕРЕВ.ПРОЦЕССА

37

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

16.00-16.45

16.50-17.35

   

ОХРАНА ТРУДА

313

   

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 26 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-С-1 ГРУППА

КАБ

21-ОП-1 ГРУППА

КАБ

21-С-2 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ЛИТЕРАТУРА

     

10.15-11.00

11.05-11.50

ИСТОРИЯ

204

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

МАТЕМАТИКА

дистанционно

12.30-13.15

13.20-14.05

ОБЖ

24

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

ХИМИЯ

303

14.15-15.00

15.05-15.50

ЛИТЕРАТУРА

310

ХИМИЯ

303

ФИЗИКА

217

16.00-16.45

16.50-17.35

ХИМИЯ

303

   

ОБЖ

24

 

21-Ю-1 ГРУППА

 

21-Ю-2 ГРУППА

КАБ

21-Ю-3 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

311

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ПРАВО

312

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

217

   

12.30-13.15

13.20-14.05

МАТЕМАТИКА

дистанционно

ПРАВО

312

АСТРОНОМИЯ

305

14.15-15.00

15.05-15.50

   

МАТЕМАТИКА

102

МАТЕМАТИКА

дистанционно

ЧАС.

21-Ю-4 ГРУППА

КАБ

26(20-ОП-1) ГРУППА

КАБ

29(20-С-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАВО

312

 

ИСТОРИЯ

1

10.15-11.00

11.05-11.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИНФОРМАТИКА

213,215

ИН.ЯЗЫК 1 П/ГР

308

12.30-13.15

13.20-14.05

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

217

Обеспечение грузов.перевозок

309

информатика  215 

14.15-15.00

15.05-15.50

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

311

физ.культура       

16.00-16.45

16.50-17.35

 

математика  102     

ЧАС.

27(21-СТ-1) ГРУППА

КАБ

28(20-Ю-1) ГРУППА

КАБ

28А(20-Ю-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

102

       

10.15-11.00

11.05-11.50

МЕНЕДЖМЕНТ

28

   

ПСИХ.СОЦ.ДЕЯТ

311

12.30-13.15

13.20-14.05

БЖД

24

ПСИХ.СОЦ.ДЕЯТЕЛЬН.

311

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

14.15-15.00

15.05-15.50

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

220

МАТЕМАТИКА

302

ТГП

312

ЧАС.

35(19-С-1) ГРУППА

КАБ

36 (19-ОП-1)ГРУППА

КАБ

37(20-СТ-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭКСП.ДОР.МАШИН

221

ОРГ.ПАСС.ПЕРЕВОЗОК

37

ТЕХ.ВЗАИМОРАСЧ

36

10.15-11.00

11.05-11.50

ОСНОВЫ ЭКОЛ.ПРИРОДОПОЛЬЗ

305

ПБДД

219

ТЕХ.ВЗАИМОРАСЧ

36

12.30-13.15

13.20-14.05

ПБДД

219

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

220

   

14.15-15.00

15.05-15.50

   

   

ЧАС.

38(19-Ю-1) ГРУППА

КАБ

38А(19-Ю-2) ГРУППА

КАБ

39(19-С-2) ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ГРАЖДАН.ПРОЦЕСС

101

   

ОСНОВЫ ЭКОЛ.ПРИРОДОПОЛЬЗ

305

10.15-11.00

11.05-11.50

НАЛОГОВОЕ ПРАВО

101

   

ЭКСП.ДОР.МАШИН

221

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ГРАЖДАН.ПРОЦЕСС

101

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

14.15-15.00

15.05-15.50

ФР. ЯЗЫК

25

НАЛОГОВОЕ ПРАВО

101

ПБДД

219

ЧАС.

45(18-С-1) ГРУППА

КАБ

46(18-ОП-1) ГРУППА

КАБ

25(20-С-1) группа

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

         

10.15-11.00

11.05-11.50

       

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ОРГ.ДВИЖЕНИЯ

221

ИСТОРИЯ

1

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ТЕХНОЛ.ПЕРЕВ.ПРОЦ.

37

ФР.ЯЗЫК

25

16.00-16.45

16.50-17.35

   

ОХРАНА ТРУДА

313

   

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 26 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-ТО-1 ГРУППА

КАБ

21-ТО-2 ГРУППА

КАБ

21-ТО-3 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИСТОРИЯ

204

ОБЖ

35

10.15-11.00

11.05-11.50

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

МАТЕМАТИКА

302

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

12.30-13.15

13.20-14.05

ИСТОРИЯ

204

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

МАТЕМАТИКА

302

14.15-15.00

15.05-15.50

ФР.ЯЗЫК

25

       

ЧАС.

21-ТО-4 ГРУППА

КАБ

21-ТО-5 ГРУППА

КАБ

21-ТО-6 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

302

   

ИНЖ.ГРАФИКА

34

10.15-11.00

11.05-11.50

ОБЖ

35

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ИН.ЯЗЫК

12,23

ОБЖ

35

14.15-15.00

15.05-15.50

ГЕОГРАФИЯ

305

ИН.ЯЗЫК

23,308

16.00-16.45

16.50-17.35

ИНФОРМАТИКА

215

   

ЧАС.

21(20-ТО-1 )ГРУППА

КАБ

22(20-ТО-2) ГРУППА

КАБ

23(20-ТО-3 )ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

   

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

ИНЖ.ГРАФИКА

34

   

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

   

14.15-15.00

15.05-15.50

ИН.ЯЗЫК

22,12

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

   

ЧАС.

23А(20-ТО-4) ГРУППА

КАБ

24(20-ТО-5) ГРУППА

КАБ

30(19-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИН.ЯЗЫК

22,12,25

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

31

ИН.ЯЗЫК

12,25

   

12.30-13.15

13.20-14.05

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

ИНЖ.ГРАФИКА

34

   

14.15-15.00

15.05-15.50

 

МАТЕМАТИКА

102

   

ЧАС.

30а(19-ТО-2) ГРУППА

КАБ

31(19-ТО-3) ГРУППА

КАБ

32 (19-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

           

12.30-13.15

13.20-14.05

           

ЧАС.

33(19-ТО-5)1 ГРУППА

КАБ

34(19-ТО-6) ГРУППА

КАБ

40(18-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ЭКОНОМИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

       

ПОПД

103

12.30-13.15

13.20-14.05

       

ЭПНРТ

313

14.15-15.00

15.05-15.50

     

ФР.ЯЗЫК

25

16.00-16.45

16.50-17.35

     

 

ЧАС.

41(18-ТО-2) ГРУППА

КАБ

42(18-ТО-3) ГРУППА

КАБ

43(18-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ОРГ.АВТОРЕМ.ПРОИЗВ

29

 

ИН.ЯЗЫК 1 П/ГР

23

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

23,22

ОРГ.АВТОРЕМ.ПРОИЗВ

29

УПРАВ.КОЛЛЕКТИВОМ

37

12.30-13.15

13.20-14.05

ПОПД

103

УПРАВ.КОЛЛЕКТИВОМ

37

ОРГ.АВТОРЕМ.ПРОИЗВ

29

14.15-15.00

15.05-15.50

ЭКОНОМИКА

309

ЭПНРТ

313

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

16.00-16.45

16.50-17.35

   

ЭКОНОМИКА

309

ЧАС.

43А(18-ТО-5) ГРУППА

КАБ

44(18-ТО-6) группа

КАБ

54(17-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭПНРТ

313

ПОПД

103

ОСН.ПРОЕКТИРОВАНИЯ

214

10.15-11.00

11.05-11.50

ЭКОНОМИКА

309

ЭПНРТ

313

ТЕХ.ОБОРУДОВАНИЕ

214

12.30-13.15

13.20-14.05

ИН.ЯЗЫК

308,22

ОРГ.АВТОРЕМ.ПРОИЗВ

214

УСТР.ЗАРУБ.АВТОМОБ

109

14.15-15.00

15.05-15.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОБДД

220

УСТР.ЗАРУБ.АВТОМОБ

109

16.00-16.45

16.50-17.35

   

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 25 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-ТО-1 ГРУППА

КАБ

21-ТО-2 ГРУППА

КАБ

21-ТО-3 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗИКА

217

ЛИТЕРАТУРА

310

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

10.15-11.00

11.05-11.50

ЛИТЕРАТУРА

310

МАТЕМАТИКА

302

ФИЗИКА

217

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

ЛИТЕРАТУРА

310

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИН.ЯЗЫК 1 П/ГР

308

 

21-ТО-4 ГРУППА

КАБ

21-ТО-5 ГРУППА

КАБ

21-ТО-6 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

       

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

10.15-11.00

11.05-11.50

ГЕОГРАФИЯ

305

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗИКА

310

МАТЕМАТИКА

213

ИСТОРИЯ

204

14.15-15.00

15.05-15.50

МАТЕМАТИКА

302

ЛИТЕРАТУРА

310

   
 

21(20-ТО-1 )ГРУППА

КАБ

22(20-ТО-2) ГРУППА

КАБ

23(20-ТО-3 )ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

МАТЕМАТИКА

302

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

22

ФИЗ.КУЛЬТУРА

     

12.30-13.15

13.20-14.05

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

ИН.ЯЗЫК

22

   

14.15-15.00

15.05-15.50

МАТЕМАТИКА

102

       
 

23А(20-ТО-4) ГРУППА

КАБ

24(20-ТО-5) ГРУППА

КАБ

30(19-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

214

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИСТОРИЯ

204

ТЕХ.МЕХАНИКА

31

   

12.30-13.15

13.20-14.05

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

ФИЗ.КУЛЬТУРА

     

14.15-15.00

15.05-15.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

       
 

30а(19-ТО-2) ГРУППА

КАБ

31(19-ТО-3) ГРУППА

КАБ

32 (19-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

           

12.30-13.15

13.20-14.05

           

ЧАС.

33(19-ТО-5)1 ГРУППА

КАБ

34(19-ТО-6) ГРУППА

КАБ

40(18-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ОХР.ТРУДА

313

10.15-11.00

11.05-11.50

       

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

12.30-13.15

13.20-14.05

       

ЭКОНОМИКА

28

14.15-15.00

15.05-15.50

     

ИН.ЯЗЫК

22

 

41(18-ТО-2) ГРУППА

КАБ

42(18-ТО-3) ГРУППА

КАБ

43(18-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

УПР.КОЛЛЕКТИВОМ

37

ОРГ.РЕМОНТА

29

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

10.15-11.00

11.05-11.50

ОРГ.РЕМОНТА

29

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ОХР.ТРУДА

313

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОХР.ТРУДА

313

ОРГ.РЕМОНТА

28

14.15-15.00

15.05-15.50

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

УПР.КОЛЛЕКТИВОМ

37

16.00-16.45

16.50-17.35

   

ЧАС.

43А(18-ТО-5) ГРУППА

КАБ

44(18-ТО-6) группа

КАБ

54(17-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

УПР.КОЛЛЕКТИВ

37

ОРГ.РЕМОНТА

214

УПРАВЛ.КОЛЛЕКТИВ

28

12.30-13.15

13.20-14.05

ОРГ.РЕМОНТА

220

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

УСТР.ЗАРУБ.АВТОМОБ

109

14.15-15.00

15.05-15.50

ОХР.ТРУДА               

313

ОБДД

220

УСТР.ЗАРУБ.АВТОМОБ

109

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 25 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-С-1 ГРУППА

КАБ

21-ОП-1 ГРУППА

КАБ

21-С-2 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ИН.ЯЗЫК

308

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОБЖ

24

   

12.30-13.15

13.20-14.05

ОБЖ

24

АСТРОНОМИЯ

305

   

14.15-15.00

15.05-15.50

АСТРОНОМИЯ

305

   

ОБЖ

24

16.00-16.45

16.50-17.35

МАТЕМАТИКА

314

   

МАТЕМАТИКА

дистанционно

ЧАС.

21-Ю-1 ГРУППА

КАБ

21-Ю-2 ГРУППА

КАБ

21-Ю-3 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

дистанционно

АСТРОНОМИЯ

305

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

23

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

МАТЕМАТИКА

дистанционно

12.30-13.15

13.20-14.05

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ОБЖ

35

ИСТОРИЯ

1

14.15-15.00

15.05-15.50

ЛИТЕРАТУРА

312

МАТЕМАТИКА

102

ОБЖ

35

 

21-Ю-4 ГРУППА

КАБ

26(20-ОП-1) ГРУППА

КАБ

29(20-С-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЛИТЕРАТУРА

312

ИСТОРИЯ

204

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

10.15-11.00

11.05-11.50

ОБЖ

35

ОРГ.ГРУЗОВ.ПЕРЕВОЗОК

309

ИСТОРИЯ

1

12.30-13.15

13.20-14.05

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

   

14.15-15.00

15.05-15.50

 

       
 

27(21-СТ-1) ГРУППА

КАБ

28(20-Ю-1) ГРУППА

КАБ

28А(20-Ю-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

МЕНЕДЖМЕНТ

28

   

10.15-11.00

11.05-11.50

МАТЕМАТИКА

213

ТРУДОВОЕ ПРАВО

101

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

12.30-13.15

13.20-14.05

ОСН.ЭКОНОМИКИ

309

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

КОНСТИТ.ПРАВО

36

14.15-15.00

15.05-15.50

   

КОНСТИТ.ПРАВО

36

 

35(19-С-1) ГРУППА

КАБ

36 (19-ОП-1)ГРУППА

КАБ

37(20-СТ-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭКСПЛ.ДОР.МАШИН

221

ЛОГИСТИКА

309

ИН.ЯЗЫК

23,22

10.15-11.00

11.05-11.50

ПБДД

319

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

220

ТАРИФНОЕ РЕГУЛИР

205

12.30-13.15

13.20-14.05

ИН.ЯЗЫК

308,23

ПЕРЕВ.ОПАС.ГРУЗОВ

221

ТАРИФНОЕ РЕГУЛИР

205

14.15-15.00

15.05-15.50

ПБДД

219

ОБДД  221 
 

38(19-Ю-1) ГРУППА

КАБ

38А(19-Ю-2) ГРУППА

КАБ

39(19-С-2) ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ПСО

36

ГРАЖД.ПРОЦЕСС

101

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

308

ПСО

36

ЭКСП.ДОР.МАШИН

221

12.30-13.15

13.20-14.05

ГРАЖД.ПРОЦЕСС

101

   

ПБДД

219

14.15-15.00

15.05-15.50

ОРГ.РАБОТЫ ОРГ.СОЦ.ЗАЩИТЫ

101

   

16.00-16.45

16.50-17.35

           
 

45(18-С-1) ГРУППА

КАБ

46(19-ОП-1) ГРУППА

КАБ

25(20-С-1) группа

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

         

10.15-11.00

11.05-11.50

       

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

12.30-13.15

13.20-14.05

   

ТЕХНОЛ.ПЕРЕВОЗ.ПРОЦ

37

МАТЕМАТИКА

302

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ИН.ЯЗЫК

23

ИСТОРИЯ

1

16.00-16.45

16.50-17.35

   

ОХРАНА ТРУДА

313

   

 

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 23 октября (суббота)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-С-1 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ЛИТЕРАТУРА

 

12.00-12.45

12.50-13.35

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

13.45-14.30

14.35-15.20

МАТЕМАТИКА

задание отправлено по электронной почте 

15.30-16.15

16.20-17.05

МАТЕМАТИКА

 

ЧАС.

21-Ю-1 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 задание в ВК

10.15-11.00

11.05-11.50

МАТЕМАТИКА

 

12.00-12.45

12.50-13.35

ИСТОРИЯ

Конспект на тему «Россия после Революции 1905 года». Выделить основные направления развития и реформы

https://interneturok.ru/lesson/istoriya-rossii/11-klass/rossiya-na-rubezhe-xix-xx-vv/rossiya-posle-revolyutsii-reformy-stolypina

 

13.45-14.30

14.35-15.20

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

просмотр учебного фильма https://youtu.be/Wqd-yMfgu_s
 

21-Ю-4 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

 

13.45-14.30

14.35-15.20

 

 

27(21-СТ-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

 

10.15-11.00

11.05-11.50

БЖД

 

12.00-12.45

12.50-13.35

ИН.ЯЗЫК

Английский язык. И.П. Агабекян. стр.70-71.  упр. 6.8, 6.9, 6.10 фотоотчет на э.п.                                                                       

Немецкий язык. И.В. Басова, Т.Г Коноплева.  Для колледжей. Упр.15, 17. стр.19. фотоотчет на э.п.

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

35(19-С-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

ПСИХ.ОБЩЕНИЯ

задание в ВК 

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

38(19-Ю-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

АНГ.ЯЗЫК

заполните пропуски в тексте
слова в тетрадь запишите с переводом 

10.15-11.00

11.05-11.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 Комплекс упражнений на мышцы брюшного пресса в домашних условиях 

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

45(18-С-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

ЧАС.

21-ОП-1 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   

ЧАС.

21-Ю-2 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

     

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

просмотр учебного фильма https://youtu.be/Wqd-yMfgu_s

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

26(20-ОП-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

БЖД

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

уч. И А Данилов П М Иванов Общая электротехника с основами электроники.гл.5  п 5.2 стр 132 Цепь с активным сопротивлением.   п.5.3 Цепь с индуктивностью.  Составить конспект.  Карточки № 5.1 и 5.2 не конспектировать  

12.30-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

28(20-Ю-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ГРАЖД.ПРАВО

Лекция 10 п. 6, 7 конспект  https://moodle.kstu.ru/mod/book/view.php?id=16362&chapterid=2510

10.15-11.00

11.05-11.50

ТРУДОВОЕ ПРАВО

 Самостоятельна работа по теме Трудовой договор. Составить таблицей: Сходство и различие трудового и гражданско- правового договора.

12.00-12.45

12.50-13.35

АДМИНИСТР.ПРАВО

 Тема "Исполнительная власть" конспект стр.46-54

13.45-14.30

14.35-15.20

СЕМЕЙНОЕ ПРАВО

 Тема "Понятие семейного права" конспект стр.5-12
 

36 (19-ОП-1)ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

 

38А(19-Ю-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПСО

Перерасчет и индексация трудовых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.  Индексация

10.15-11.00

11.05-11.50

ПСО

Перерасчет и индексация трудовых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению. Перерасчет

 

12.00-12.45

12.50-13.35

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 Комплекс упражнений на мышцы брюшного пресса в домашних условиях 

13.45-14.30

14.35-15.20

ИН.ЯЗЫК 1 П\ГР и 2 П/ГР

1 группа - заполните пропуски в тексте
слова в тетрадь запишите с переводом
2 группа-задание – с 18 №3 таблица

 
 

46(19-ОП-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ТЕХН.ПЕРЕВ.ПРОЦЕССА

Практическая работа на тему: Расчет среднегодовых норм расхода топлива для автомобилей самосвалов. Методика и инд. задания в ВК 

12.00-12.45

12.50-13.35

ТЕХН.ПЕРЕВ.ПРОЦЕССА

Практическая работа на тему: Расчет затрат на шины и запасные части. Решение задач. Задание в ВК 

13.45-14.30

14.35-15.20

ОРГ.ДВИЖЕНИЯ

 

ЧАС.

21-С-2 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

АСТРОНОМИЯ

Тема: "Планеты-гиганты". Конспект материала по ссылкам, подготовка к устному опросу. 

12.00-12.45

12.50-13.35

ФИЗИКА

учебник Дмитриева физика для спо, разобрать примеры решения задач на стр. 65, законспектировать в тетрадь. 

13.45-14.30

14.35-15.20

МАТЕМАТИКА

 

15.30-16.15

16.20-17.05

   

ЧАС.

21-Ю-3 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

АСТРОНОМИЯ

 Тема: "Наша Галактика". Практическая работа #7.

10.15-11.00

11.05-11.50

ИСТОРИЯ

 

12.00-12.45

12.50-13.35

МАТЕМАТИКА

 

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

29(20-С-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

А.А.Дадаян.Математика. Выполнить упражнения на стр.105 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК 1 П\ГР

по ссылке дополните текст словами из таблицы слева
после текста выполните упражнения. Отчет жду в виде скриншотов ВК 

12.00-12.45

12.50-13.35

ИН.ЯЗЫК 2П/ГР

по ссылке дополните текст словами из таблицы слева
после текста выполните упражнения. Отчет жду в виде скриншотов ВК 

13.45-14.30

14.35-15.20

ИНФОРМАТИКА 1 П/ГР

 
     
 

28А(20-Ю-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

АДМИНИСТР.ПРАВО

 Тема "Предмет административного права" конспект стр.63-71

10.15-11.00

11.05-11.50

СЕМЕЙНОЕ ПРАВО

 Тема "Источники семейного права" конспект стр.16-26

12.00-12.45

12.50-13.35

ГРАЖД.ПРАВО

Лекция 10 п. 6, 7 конспект  https://moodle.kstu.ru/mod/book/view.php?id=16362&chapterid=2510

13.45-14.30

14.35-15.20

ТРУДОВОЕ ПРАВО

Самостоятельная работа по теме Трудовой договор. Составить таблицей сходство и различие трудового и гражданско- правового договора.  
 

37(20-СТ-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ТЕХ.ВЗАИМОРАСЧЕТ

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ТЕХ.ВЗАИМОРАСЧЕТ

 

12.00-12.45

12.50-13.35

ТАРИФ.РЕГУЛИРОВАН

 

13.45-14.30

14.35-15.20

ТЕХНОЛ.БРОНИРОВАНИЯ

тема 19

самостоятельно изучить , составить конспект, прислать в ВК 

 

39(19-С-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ПБДД

Тема: уголовная ответственность водителя. Изучить  

12.00-12.45

12.50-13.35

БЖД

 

13.45-14.30

14.35-15.20

ПСИХ.ОБЩЕНИЯ

задание в ВК 
 

25(20-С-1) группа

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИНФОРМАТИКА 1 П/ГР

 

10.15-11.00

11.05-11.50

МАТЕМАТИКА

А.А.Дадаян.Математика. Выполнить упражнения на стр.291 

12.00-12.45

12.50-13.35

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

уч. Ю Г Синдеев Электротехника с основами электроники.  гл 7  п.7.2  Режимы работы трансформатора. п.7.3 КПД трансформатора. Составить конспект. 

13.45-14.30

14.35-15.20

   

ЧАС.

21-ТО-1 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

ИНФОРМАТИКА

https://cloud.mail.ru/public/qimC/ad7KQ4ZtT 

15.30-16.15

16.20-17.05

ХИМИЯ

https://cloud.mail.ru/public/TxYw/xEPsRWZzb 
 

21-ТО-4 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИСТОРИЯ

Конспект на тему: «Февральская революция» Выделить причины и предпосылки, основные события, итоги.

https://interneturok.ru/lesson/istoriya-rossii/11-klass/velikaya-rossiyskaya-revolyutsiya-1917-1921-gg/sverzhenie-samoderzhaviya

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИНФОРМАТИКА

https://cloud.mail.ru/public/qimC/ad7KQ4ZtT 

12.00-12.45

12.50-13.35

ХИМИЯ

https://cloud.mail.ru/public/2mZo/2Fm3AXFfD 

13.45-14.30

14.35-15.20

 

21(20-ТО-1 )ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

 

10.15-11.00

11.05-11.50

ТЕХ.МЕХАНИКА

Занятие и задание ВК. Конспект из УМКД стр.54-55

https://cloud.mail.ru/public/veCw/4Cw5tJCyi 

12.00-12.45

12.50-13.35

   
 

23А(20-ТО-4) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

МАТЕМАТИКА

 

12.00-12.45

12.50-13.35

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

13.45-14.30

14.35-15.20

ИСТОРИЯ

Конспект на тему «Политическое развитие России в 1991 - 2000 гг.»

https://interneturok.ru/lesson/istoriya-rossii/11-klass/rozhdenie-novoy-rossii-1991-1999-gg/politicheskoe-razvitie-rossii-v-1991-2000-gg 

 

30а(19-ТО-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   

ЧАС.

33(19-ТО-5)1 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

41(18-ТО-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИН.ЯЗЫК

2пг-перевод выданного текста. 

1 гр -задание

10.15-11.00

11.05-11.50

ЭКОНОМИКА

 Задание в ВК

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   

ЧАС.

43А(18-ТО-5) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

10.15-11.00

11.05-11.50

ЭПНРТ

тема 6 практическое занятие 

прислать в ВК

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   

ЧАС.

21-ТО-2 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ХИМИЯ

https://cloud.mail.ru/public/5ueS/4oLQcKAUZ 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИСТОРИЯ

Конспект на тему: «Февральская революция» Выделить причины и предпосылки, основные события, итоги.

https://interneturok.ru/lesson/istoriya-rossii/11-klass/velikaya-rossiyskaya-revolyutsiya-1917-1921-gg/sverzhenie-samoderzhaviya

 

12.00-12.45

12.50-13.35

ИНФОРМАТИКА

https://cloud.mail.ru/public/qimC/ad7KQ4ZtT 

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

21-ТО-5 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗИКА

учебник Дмитриева физика для спо, параграфы 2.1(стр.44) и 2.2(стр.46), прочитать и законспектировать учебный материал в тетрадь. 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

нем яз-учебник нем яз для колледжей(Басова,Коноплева)Разд 2,упр24,с32(перев диалог)                                             

Английский язык. учебник для колледжей. стр. 70-71                    упр.6.8, 6.9, 6.10  фотоотчет на э.п.

 

12.00-12.45

12.50-13.35

МАТЕМАТИКА

 

13.45-14.30

14.35-15.20

ХИМИЯ

https://cloud.mail.ru/public/2p2b/4NyHgVzWR 

 

22(20-ТО-2) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ТЕХ.МЕХАНИКА

Занятие и задание ВК. Конспект из УМКД стр.59-61

https://cloud.mail.ru/public/veCw/4Cw5tJCyi 

10.15-11.00

11.05-11.50

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

 

12.00-13.15

13.20-14.05

   
 

24(20-ТО-5) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

уч. И А Данилов П М Иванов Общая электротехника с основами электроники.  гл.3 стр 69  п.3.1 Характеристики магнитного поля. Составить конспект.  п. 3.5 Намагничивание ферромагнитных материалов Прочитать. Карточки № 3.1 и 3.5 не конспектировать. 

10.15-11.00

11.05-11.50

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

Выполнить задание 

12.00-12.45

12.50-13.35

МАТЕМАТИКА

задание отправлено по электронной почте 

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

31(19-ТО-3) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

   

ЧАС.

34(19-ТО-6) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   
 

42(18-ТО-3) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭКОНОМИКА

Задание в ВК 

10.15-11.00

11.05-11.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 Комплекс упражнений на мышцы брюшного пресса в домашних условиях

12.00-12.45

12.50-13.35

ЭПНРТ

тема 6 праетическое занятие

прислать в ВК 

13.45-14.30

14.35-15.20

УПРАВ.КОЛЛЕКТИВОМ

Контрольная работа № 1 на тему: Основы автотранспортнай отрасли. Задания и методические указания в ВК 

ЧАС.

44(18-ТО-6) группа

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

 

10.15-11.00

11.05-11.50

 

12.00-12.45

12.50-13.35

ЭКОНОМИКА

https://disk.yandex.ru/i/IxIBOkM72yAbMA
раздел 6, тема 6.1, конспект лекции 

13.45-14.30

14.35-15.20

 

ЧАС.

21-ТО-3 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ИНФОРМАТИКА

https://cloud.mail.ru/public/qimC/ad7KQ4ZtT 

10.15-11.00

11.05-11.50

ХИМИЯ

https://cloud.mail.ru/public/247F/4ftcJmcqJ 

12.00-12.45

12.50-13.35

   
 

21-ТО-6 ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

НОСЖ

тема "Историческое развитие семьи и брака"

изучить, составить конспект, прислать на эл.почту 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИНЖ.ГРАФИКА

Выполнить на формате А3 проекции гранных тел (призмы и пирамиды) и найти точки. 

12.00-12.45

12.50-13.35

ТЕХ.МЕХАНИКА

  Занятие и задание ВК.Конспект из УМКД стр.28-29 

https://cloud.mail.ru/public/veCw/4Cw5tJCyi

13.45-14.30

14.35-15.20

   
 

23(20-ТО-3 )ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   
 

30(19-ТО-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.30-12.45

12.50-13.35

   
 

32 (19-ТО-4) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

   

12.00-12.45

12.50-13.35

   

ЧАС.

40(18-ТО-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭКОНОМИКА

 https://disk.yandex.ru/i/IxIBOkM72yAbMA
разлел 6, тема 6.1, конспект лекции 

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК 2 П\ГР

задание

 

12.00-12.45

12.50-13.35

   

13.45-14.30

14.35-15.20

 

 

43(18-ТО-4) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.00-09.15

09.20-10.05

УПРАВЛ.КОЛЛЕТИВ

Тема 2.2. Система маркетиновых исследований. Задание в ВК 

10.15-11.00

11.05-11.50

ЭКОНОМИКА

 https://disk.yandex.ru/i/IxIBOkM72yAbMA
раздел 6, тема 6.1, конспект лекции 

12.30-12.45

12.50-13.35

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 Комплекс упражнений на мышцы брюшного пресса в домашних условиях 

13.45-14.30

14.35-15.20

ЧАС.

54(17-ТО-1) ГРУППА

ЗАДАНИЕ

08.30-09.15

09.20-10.05

 

10.15-11.00

11.05-11.50

 

12.00-12.45

12.50-13.35

 

13.45-14.30

14.35-15.20

 

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 22 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-ТО-1 ГРУППА

КАБ

21-ТО-2 ГРУППА

КАБ

21-ТО-3 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

302

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

10.15-11.00

11.05-11.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

МАТЕМАТИКА

302

ФИЗИКА

217

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗИКА

217

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

   

14.15-15.00

15.05-15.50

ФР.ЯЗЫК

25

       
 

21-ТО-4 ГРУППА

КАБ

21-ТО-5 ГРУППА

КАБ

21-ТО-6 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗИКА

217

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИН.ЯЗЫК

23

10.15-11.00

11.05-11.50

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

МАТЕМАТИКА

213

ИНЖ.ГРАФИКА

34

12.30-13.15

13.20-14.05

МАТЕМАТИКА

302

   

МАТЕМАТИКА

213

 

21(20-ТО-1 )ГРУППА

КАБ

22(20-ТО-2) ГРУППА

КАБ

23(20-ТО-3 )ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

НОСЖ

313

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

   

12.30-13.15

13.20-14.05

УСТР. АВТОМОБИЛ

104

ФИЗ.КУЛЬТУРА

     

14.15-15.00

15.05-15.50

   

НОСЖ

313

   
 

23А(20-ТО-4) ГРУППА

КАБ

24(20-ТО-5) ГРУППА

КАБ

30(19-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ИНЖ.ГРАФИКА

34

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

УСТР.АВТОМОБИЛ

104

ФИЗ.КУЛЬТУРА

     

12.30-13.15

13.20-14.05

ИНЖ.ГРАФИКА

34

НОСЖ

313

   

14.15-15.00

15.05-15.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

302

       
 

30а(19-ТО-2) ГРУППА

КАБ

31(19-ТО-3) ГРУППА

КАБ

32 (19-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

10.15-11.00

11.05-11.50

           

12.30-13.15

13.20-14.05

           

14.15-15.00

15.05-15.50

           

ЧАС.

33(19-ТО-5)1 ГРУППА

КАБ

34(19-ТО-6) ГРУППА

КАБ

40(18-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ЭПНРТ

313

10.15-11.00

11.05-11.50

       

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

12.30-13.15

13.20-14.05

       

ЭКОНОМИКА

28

14.15-15.00

15.05-15.50

     

 

 

41(18-ТО-2) ГРУППА

КАБ

42(18-ТО-3) ГРУППА

КАБ

43(18-ТО-4) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ОРГ.РЕМОНТА

29

ИН.ЯЗЫК

308,22

 

10.15-11.00

11.05-11.50

СТО

109

ОРГ.РЕМОНТА

28

ЭКОНОМИКА

28

12.30-13.15

13.20-14.05

ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ

215

ОРГ.РЕМОНТА

29

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ЧАС.

43А(18-ТО-5) ГРУППА

КАБ

44(18-ТО-6) группа

КАБ

54(17-ТО-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ОРГ.РЕМОНТА

220

 

ТЕХ.ДОКУМЕНТАЦИЯ

1

10.15-11.00

11.05-11.50

ОРГ.РЕМОНТА

220

ОРГ.РЕМОНТА

214

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

205

12.30-13.15

13.20-14.05

ЭКОНОМИКА

309

СТО

109

ТЕХ.ОБОРУДОВАНИЕ

214

14.15-15.00

15.05-15.50

ИН.ЯЗЫК

22,308

ЭКОНОМИКА

28

ТЮНИНГ

109

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 22 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-С-1 ГРУППА

КАБ

21-ОП-1 ГРУППА

КАБ

21-С-2 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ИН.ЯЗЫК

12

ИСТОРИЯ

204

10.15-11.00

11.05-11.50

   

ИСТОРИЯ

204

АСТРОНОМИЯ

305

12.30-13.15

13.20-14.05

ИСТОРИЯ

204

АСТРОНОМИЯ

305

ИН.ЯЗЫК 2 П/ГР

308

14.15-15.00

15.05-15.50

ГЕОГРАФИЯ

305

   

МАТЕМАТИКА

дистанционно

16.00-16.45

16.50-17.35

           

ЧАС.

21-Ю-1 ГРУППА

КАБ

21-Ю-2 ГРУППА

КАБ

21-Ю-3 ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

дистанционно

   

АСТРОНОМИЯ

305

10.15-11.00

11.05-11.50

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ИН.ЯЗЫК

23,22

12.30-13.15

13.20-14.05

ИН.ЯЗЫК

22,23

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ОБЖ

35

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ИН.ЯЗЫК

23,12

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

 

21-Ю-4 ГРУППА

КАБ

26(20-ОП-1) ГРУППА

КАБ

29(20-С-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

РУССКИЙ ЯЗЫК

312

ОБЕС.ГРУЗОВ.ПЕРЕВ

309

ИНФОРМАТИКА

213.215

10.15-11.00

11.05-11.50

ОБЖ

35

ТЭД

309

ИСТОРИЯ

1

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

32

   

14.15-15.00

15.05-15.50

МАТЕМАТИКА

302

ФР.ЯЗЫК

25

   
 

27(21-СТ-1) ГРУППА

КАБ

28(20-Ю-1) ГРУППА

КАБ

28А(20-Ю-2) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

   

ТРУД. ПРАВО

101

   

10.15-11.00

11.05-11.50

   

ГРАЖД. ПРАВО

101

ин.язык  12 

12.30-13.15

13.20-14.05

УСТР.АВТОМОБИЛЯ

221

ИН.ЯЗЫК

12

ТРУД. ПРАВО

101

14.15-15.00

15.05-15.50

ФИЗ.КУЛЬТУРА

     

ГРАЖД. ПРАВО

101

 

35(19-С-1) ГРУППА

КАБ

36 (19-ОП-1)ГРУППА

КАБ

37(20-СТ-1) ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

ЭКСПЛ.ДОР.МАШИН

221

ОРГ. ПАССАЖ.ПЕРЕВ.

 

ТАРИФ.РЕГУЛИРОВ

36

10.15-11.00

11.05-11.50

ИН.ЯЗЫК

308

ОРГ. ПАССАЖ.ПЕРЕВ.

 

ТАРИФ.РЕГУЛИРОВ

36

12.30-13.15

13.20-14.05

ПБДД

219

ОРГ. ПАССАЖ.ПЕРЕВ.

ФИЗ.КУЛЬТУРА

 

14.15-15.00

15.05-15.50

ПБДД

219

ОРГ. ПАССАЖ.ПЕРЕВ.

   
 

38(19-Ю-1) ГРУППА

КАБ

38А(19-Ю-2) ГРУППА

КАБ

39(19-С-2) ГРУППА

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧ.

102

ПСИХ.СОЦ.ДЕЯТЕЛЬН.

311

ПБДД

219

10.15-11.00

11.05-11.50

ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧ.

102

ПСИХ.СОЦ.ДЕЯТЕЛЬН.

311

ЭКСПЛ.ДОР.МАШИН

221

12.30-13.15

13.20-14.05

ПСИХ.СОЦ.ДЕЯТЕЛЬН.

311

ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧ.

102

   

14.15-15.00

15.05-15.50

ПСИХ.СОЦ.ДЕЯТЕЛЬН.

311

ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧ.

102

   
 

45(18-С-1) ГРУППА

КАБ

46(18-ОП-1) ГРУППА

КАБ

25(20-С-1) группа

 

08.30-09.15

09.20-10.05

ПРАКТИКА

         

10.15-11.00

11.05-11.50

           

12.30-13.15

13.20-14.05

       

ИСТОРИЯ

1

14.15-15.00

15.05-15.50

   

ОРГ.ДВИЖЕНИЯ

221

ИНФОРМАТИКА

213,215

16.00-16.45

16.50-17.35

   

ОХРАНА ТРУДА

313

   

      Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 21 ОКТЯБРЯ (четверг)

2021 /2022 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

21-ТО-1 ГРУППА

КАБ

21-ТО-2 ГРУППА

КАБ

21-ТО-3 ГРУППА

КАБ

08.30-09.15

09.20-10.05

МАТЕМАТИКА

302

ЛИТЕРАТУРА

310

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

314

10.15-11.00

11.05-11.50

РУССКИЙ ЯЗЫК

310

МАТЕМАТИКА

302

ОБЖ

35

12.30-13.15

13.20-14.05

ФИЗИКА

217

ГЕОГРАФИЯ

305

МАТЕМАТИКА

302

14.15-15.00

15.05-15.50

           

16.00-16.45

16.50-17.35

           
 

21-ТО-4 ГРУППА