Постоянное расписание

Утверждаю

Зам директора по УМР

______ Лапшина Н.П.

«___»_______ 2022 г

Изменение в расписание учебных занятий на 19.05.2022 г (ЧЕТВЕРГ)

2021 /2022 учебного года.

Группа

Время занятий

21-ТО-1

21-ТО-2

21-ТО-3

21-ТО-4

21-ТО-5

21-С-1

21-С-2

8.30 –09.15

9.20-10.05

Род.литер

Каб310

Обществоз

Каб205

История

Каб204

10.25-11.10

11.15-12.00

Физ-ра

Математ

Каб302

Род.литература

Каб310

История

Каб204

История

Каб205

Ин.язык

Каб22,23

Физика

Каб217

12.30-13.15

13.20-14.05

История

Каб204

Экология

Каб305

Физ-ра

Ин.язык 2 п\гр

Каб22

Физика

Каб217

Род.

литер

Каб310

Информат

Каб213,215

14.15-15.00

15.05-15.50

Фр.язык

Каб25

Род.литература

Каб310

Информат

Каб215

Антонов-дистанц

Ин.язык 2 п\гр

Каб22

Математ

Каб213

Математика

Каб316

16.00-16.45

16.50-17.35

 

Информат

Каб215

Антонов-дистанц

Математ

Каб213

Математика

Каб316

Группа

Время занятий

21-ОП-1

21-Ю-1

21-Ю-2

21-Ю-3

21-Ю-4

21-СТ-1

20-СТ-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Род.литер

Каб 310

Математ

Каб 12

Математика

Каб317

Математ

Каб302

Практика

Практика

10.25-11.10

11.15-12.00

Обществозн

Каб311

Математ

Каб317

Математ

Каб 12

Экономика

Каб28

Род.литер

Каб312

12.30-13.15

13.20-14.05

Обществозн

Каб311

Математика

Каб317

Ин.язык

Каб23,308

Род.литерат

Каб312

Экономика

Каб28

14.15-15.00

15.05-15.50

Экономика

Каб28

Экология

Каб305

Экология

Каб305

Математ

Каб302

16.00-16.45

16.50-17.35


Группа

Время занятий

21-ТО-6

20-ТО-1

20-ТО-2

20-ТО-3

20-ТО-4

20-ТО-5

20-ОП-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Практика

Устр.

автомоб

Каб104

Инж

.графика

Каб314

Физ-ра

Ин.язык

Каб22,25,308

Тех.мех

Каб31

Практика

10.25-11.10

11.15-12.00

Тех.мех

Каб31

Инж.

графика

Каб314

Устр.

автомоб

Каб104

Материалов

Каб34

Ин.язык

Каб25,308

12.30-13.15

13.20-14.05

Инж.

графика

Каб314

Устр.автомоб

Каб104

Тех.мех

Каб31

Материалов

Каб34

Устр.

Автомоб

Каб214

14.15-15.00

15.05-15.50

Устр.

автомоб

Каб104

16.00-16.45

16.50-17.35

 

Группа

Время занятий

20-С-1

20-С-2

20-Ю-1

20-Ю-2

18-ТО-1

18-ТО-5

18-ТО-6

8.30 –09.15

9.20-10.05

Практика

Практика

Физ-ра

Информат

Каб213,215

Практика

Практика

Упр.

коллект

Каб37

10.25-11.10

11.15-12.00

Информат

Каб213,215

Осн.

философ

Каб 12

Упр

.коллект

Каб37

12.30-13.15

13.20-14.05

Осн.

философ

Каб 12

Статистика

Каб302

Упр

.коллект

Каб37

14.15-15.00

15.05-15.50

ТГП

Каб312

Ин.язык

Каб308

СТО

Каб109

16.00-16.45

16.50-17.35

 

 

Группа

Время занятий

19-ТО-1

19-ТО-2

19-ТО-3

19-ТО-4

19-ТО-5

19-ТО-6

19-ОП-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Каб24

Военные сборы

Каб24

Военные сборы

Атовый зал

Осн.философ

Каб311

10.25-11.10

11.15-12.00

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Каб24

Военные сборы

Каб24

Военные сборы

Атовый зал

ПБДД

Каб219

12.30-13.15

13.20-14.05

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Атовый зал

Военные сборы

Каб24

Военные сборы

Каб24

Военные сборы

Атовый зал

ПБДД

Каб219

14.15-15.00

15.05-15.50

ТО автом

Каб214

Ин.язык

Каб23

Осн.философ

Каб311

ПБДД

Каб219

Экономика

Каб308

ТПП

Каб36

16.00-16.45

16.50-17.35

ТПП

Каб36

Группа

Время занятий

19-С-1

19-С-2

19-Ю-1

19-Ю-2

18-С-1

18-ОП-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Практика

Практика

Практика

Практика

Практика

Практика

10.25-11.10

11.15-12.00

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

16.00-16.45

16.50-17.35

___ Лапшина Н.П.

«___»_______ 2022 г

Изменение в расписание учебных занятий на 18.05.2022 г (СРЕДА)

2021 /2022 учебного года.

Группа

Время занятий

21-ТО-1

21-ТО-2

21-ТО-3

21-ТО-4

21-ТО-5

21-С-1

21-С-2

8.30 –09.15

9.20-10.05

Ин.язык

Каб22,25

Математ

Каб320

История

Каб204

Экология

Каб305

Род.

литература

Каб310

Ин.язык

Каб23

Информатика

Каб21

10.25-11.10

11.15-12.00

Русский

Язык

Каб310

Экология

Каб305

История

Каб204

Обществозн

Каб205

Ин.язык

Каб308

Информатика

Каб21

Обществозн

Каб1

12.30-13.15

13.20-14.05

Информатика

Каб215

Экология

Каб305

Обществозн

Каб205

Математ

Каб213

Русский язык

Каб310

История

Каб204

14.15-15.00

15.05-15.50

Ин.язык

Каб23,22

16.00-16.45

16.50-17.35

   

Группа

Время занятий

21-ОП-1

21-Ю-1

21-Ю-2

21-Ю-3

21-Ю-4

21-СТ-1

20-СТ-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Математика

Каб317

Род.литература

Каб312

Экономика

Каб28

Ин.язык

Каб308

Практика

Практика

10.25-11.10

11.15-12.00

Род.литература

Каб312

Ин.язык

Каб 23,308

Математика

Каб317

Математ

Каб302

12.30-13.15

13.20-14.05

Обществозн

Каб 311

Экономика

Каб28

Ин.язык

Каб308

Математика

Каб317

Род.литература

Каб312

14.15-15.00

15.05-15.50

Род.литература

Каб310

Естествозн

дистанц

Экология

Каб305

Экология

Каб305

Ин.язык

Каб308

16.00-16.45

16.50-17.35

Информатика

Каб213,215

Естествозн

Дистанц


Группа

Время занятий

21-ТО-6

20-ТО-1

20-ТО-2

20-ТО-3

20-ТО-4

20-ТО-5

20-ОП-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Практика

Материалов

Каб220

Тех.мех

Каб31

Устр.

автомоб

Каб104

Инж.граф

Каб314

Практика

10.25-11.10

11.15-12.00

Материаловед

Каб220

Устр.

автомоб

Каб104

Ин.язык

Каб 22

Тех.мех

Каб31

Инж.граф

Каб314

12.30-13.15

13.20-14.05

Тех.мех

Каб31

Устр.автомоб

Каб104

Материаловед

Каб220

Инж.граф

Каб314

Устр.

автомоб

Каб214

14.15-15.00

15.05-15.50

Устр.

автомоб

Каб104

Информатика

Каб213,215

Физ-ра

Соц.истоки

Каб205

16.00-16.45

16.50-17.35

Математ

Каб316

Группа

Время занятий

20-С-1

20-С-2

20-Ю-1

20-Ю-2

18-ТО-1

18-ТО5

18-ТО-6

8.30 –09.15

9.20-10.05

Практика

Практика

Информат

Каб213,215

Практика

Практика

Охр.труда

Каб313

10.25-11.10

11.15-12.00

Осн.

философ

Каб101

Информат

Каб213,215

ЭПНРТ

Каб313

12.30-13.15

13.20-14.05

Статистика

Каб302

Осн.философ

Каб101

Ин.язык

Каб22,23

14.15-15.00

15.05-15.50

ТГП

Каб312

Статистика

Каб302

СТО

Каб109

16.00-16.45

16.50-17.35

Ин.   язык

Каб308

Группа

Время занятий

19-ТО-1

19-ТО-2

19-ТО-3

19-ТО-4

19-ТО-5

19-ТО-6

19-ОП-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Каб24

Военные

сборы

Каб24

Военные

сборы

Атовый зал

Осн.

философ

Каб313

10.25-11.10

11.15-12.00

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Каб24

Военные

сборы

Каб24

Военные

сборы

Атовый зал

Осн.

философ

Каб313

12.30-13.15

13.20-14.05

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Атовый зал

Военные

сборы

Каб24

Военные

сборы

Каб24

Военные

сборы

Атовый зал

ПБДД

Каб219

14.15-15.00

15.05-15.50

ТО автом

Каб214

Осн

.философ

Каб311

Экономика

Каб308

ПБДД

Каб219

16.00-16.45

16.50-17.35

Физ-ра

Группа

Время занятий

19-С-1

19-С-2

19-Ю-1

19-Ю-2

18-С-1

18-ОП-1

8.30 –09.15

9.20-10.05

Практика

Практика

Практика

Практика

Практика

Практика

10.25-11.10

11.15-12.00

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

16.00-16.45

16.50-17.35