Романтика отсылки и получения "живых" писем с годами уходит в прошлое. Но, согласитесь, вскрыть конверт, достать письмо,  потрогать  его руками и прочитать добрые слова в свой адрес это очень приятно.  Давайте вместе подарим частичку своей доброты и тепла людям, возможно, которые вас даже не знают.


    со 2 по 6 декабря студенческий совет Костромского автотранспортного колледжа  провел акцию "Письма добра" в рамках программы "Молодые патриоты".
    Многие студенты написали сразу несколько таких писем. С большим энтузиазмом, с горящими глазами и добротой в сердце отправляли свои письма в почтовый ящик "Добрых пожеланий".  Студенты писали "Письма добра" в адрес администрации колледжа, преподавателей, друг друга, в детские дома, ветеранам колледжа и ветеранам наших потенциальных партнеров - ПАТП-3, и многим другим. Все "Письма добра" и поздравления с наступающим Новым годом  будут доставлены до своих адресатов Дедушкой Морозом в конце декабря.  Может быть, наши «Письма Добра» помогут людям стать добрее к ближнему, или просто заставят кого-то улыбнуться. Любите друг друга и удачи Вам в Добрых Делах!

01

01