В Костромской области завершился региональный этап игр «РосКвиз», который проходил с 15 по 27 октября. Участниками завершающих игр этапа стали студенты второго курса Костромского автотранспортного колледжа.

      В Костромском автотранспортном колледже  уже не первый год проходят мероприятия  посвящённые теме Холокоста. С 21 сентября по 2 октября 2020 года в рамках Всероссийского проекта  НО БФ «Российский еврейский конгресс»  «Спасители: подвиг вопреки», преподавателями, классными руководителями были проведены круглый стол «Это Бабий Яр детства.. это плач сердец наших», практическая конференция «Выбор во имя жизни», классные часы «О, Праведник! Тебе хочу хвалу воздать я!».

С 27.04.2020 по 5.05.2020 года в автотранспортном колледже  прошла  ВАХТА ПАМЯТИ, посвященная  Победе в Великой Отечественной войне.

‼️23 апреля‼️

‼️15.00‼️

Прямой эфир в аккаунте https://vk.com/mkpale

Для всех, кто хочет улучшить качество своей жизни🏖️

Вебинар
от Марии Панфиловой https://vk.com/financkonsultant

Родителям в период каникул и перехода на дистанционное обучение рекомендуют усилить контроль за времяпрепровождением детей. Полицейские напоминают, что за ненадлежащее исполнение своих обязанностей для мам и пап предусмотрена ответственность.