С 3 по 8 февраля в колледже прошла Декада Науки. Студенты колледжа играли в интеллектуальные игры, участвовали в  викторинах, решали задачи на логику и нестандартное мышление.

 4 февраля 2020 года студенты Костромского автотранспортного колледжа приняли участие в Молодежном комплексе «Пале» в профилактическом мероприятии, приуроченном к Всемирному дню борьбы против рака.

Студенты Костромского автотранспортного колледжа приняли участие в психологическом занятии с элементами тренинга на тему: «Взаимоподдержка и сплоченность в группе, с целью снятия психоэмоционального напряжения, развитие коммуникативных навыков, сплочения в группе психолог

Студенты КАТК совместно с Костромскими полицейскими наглядно напомнили участникам дорожного движения о необходимости проявлять внимание и взаимное уважение.

«Общая трагедия.  Блокада. Холокост»

          История распорядилась так, что на одну и ту же дату приходятся два важных события Второй мировой войны. 27 января — день снятия блокады Ленинграда. 27 января — Международный день памяти жертв Холокоста.