РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 10 ДЕКАБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

10.40-12.10

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин

13.00-14.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

14.35-16.05

   

   

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

13А ГРУППА

КАБ

13Б ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЛИТЕРАТУРА

310 Комкова

--

     

10.40-12.10

РУССКИЙ ЯЗЫК

310 Комкова

ИН. ЯЗЫК

308 Чиркова

   

13.00-14.30

   

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ОБЩЕСТВОЗНАН

35 Куприянова

14.35-16.05

ОБЩЕСТВОЗНАН

35 Куприянова

ФИЗИКА

217 Лодвиг

 

ХИМИЯ

305 Симакова

ЧАС.

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

   

УСТР. АВТОМОБИ

106 Тихомиров

10.40-12.10

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

13.00-14.30

ХИМИЯ

305 Симакова

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

14.35-16.05

УСТР. АВТОМОБИЛ

106 Тихомиров

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

УСТР. АВТОМОБИЛ

106 Тихомиров

   

13.00-14.30

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

   

14.35-16.05

ИНЖ. ГРАФИКА 2 ПГ

317 Комиссаров

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

МЕТРОЛОГИЯ

34 Бессарабова

ПРАКТИКА

 

АЭМ

220 Литвинов

10.40-12.10

БЖД

24 Гусаров

   

ОСН. ЭКОНОМИК

110 Пигузова

13.00-14.30

АЭМ

220 Литвинов

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

14.35-16.05

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

БЖД

24 Гусаров

ПБДД

219 Виноградов

УПР. ПСИХОЛОГ

311 Якунина

10.40-12.10

АЭМ

35 Литвинов

МЕТРОЛОГИЯ

34 Бессарабова

МАРКЕТИНГ

37 Якимец

13.00-14.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

ОСН. ЭКОНОМИК

110 Пигузова

14.35-16.05

ОСН. ЭКОНОМИК

110 Пигузова

ЧАС.

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

43А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

 

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29 Нуждов

ОХРАНА ТРУДА

313 Якунина

10.40-12.10

СТАНЦИИ ТО

109 Чернухин

ОХРАНА ТРУДА

313 Якунина

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29 Нуждов

13.00-14.30

УПР. ПСИХОЛОГ

311 Якунина

МЕНЕДЖМЕНТ

37 Якимец

14.35-16.05

ОХРАНА ТРУДА

313 Якунина

ЧАС.

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

МЕНЕДЖМЕНТ

37 Якимец

10.40-12.10

ПСИХОЛОГИЯ

311 Якунина

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина 

13.00-14.30

ОХРАНА ТРУДА

313 Якунина

ТЮНИНГ

109 Чернухин

14.35-16.05

ТЮНИНГ

109 Чернухин

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 10 ДЕКАБРЯ  (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

18 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

АНГ. ЯЗЫК

308 Чиркова

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ЭКОНОМИКА

110 Пигузова

10.40-12.10

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева Каманина

13.00-14.30

РУССКИЙ ЯЗЫК

310 Комкова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ОБЖ

24 Гусаров

14.35-16.05

ХИМИЯ

305 Симакова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ЧАС

19 ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

   

09.00-10.30

   

ПОПД

21 Шляпкина

   

10.40-12.10

ОБЩЕСТВОЗНАН

35Куприянова

ПОПД

36 Шляпкина

   

13.00-14.30

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

ИН. ЯЗЫК

22 Торгомян

   

14.35-16.05

ИН. ЯЗЫК 1 пг

22 Торгомян

ЧАС

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

КОНСТИТ. ПРАВО

101 Тертицкая

   

10.40-12.10

ОБЕСП. ГРУЗ.

ПЕРЕВОЗОК

309 Александрова

ТРУД. ПРАВО

101 Тертицкая

   

13.00-14.30

ОБЕСП. ГРУЗ.

ПЕРЕВОЗОК

309 Александрова

   

КОНСТИТ. ПРАВО

101 Тертицкая

14.35-16.05

   

ТРУД. ПРАВО

101 Тертицкая

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ГЕОДЕЗИЯ 1 пг

314 Давыдова

ПРОИЗВ. ОРГАНИЗ.

102 Рустамова

10.40-12.10

ГЕОДЕЗИЯ 1 пг

314 Давыдова

ИСТОРИЯ

31 Курилова

МЕТРОЛОГИЯ

102 Рустамова

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

31 Курилова

ИНФОРМАТИКА

21 Зинихин

ПБДД

219 Виноградов

14.35-16.05

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

   

БЖД

24 Гусаров

ЧАС

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

АНГ. ЯЗЫК

22 Торгомян

ПРАКТИКА

   

10.40-12.10

ПБДД

219 Виноградов

   

АНГ. ЯЗЫК

22 Торгомян

13.00-14.30

МАТЕРИАЛОВЕД

34 Бессарабова

   

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

221Красавина

14.35-16.05

ОРГ. ПАС. ПЕРЕВОЗОК

37 Якимец

УГОЛОВН. ПРАВО

312 Сердюк

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ПРАКТИКА

     

10.40-12.10

         

13.00-14.30

РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ

102 Рустамова

РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ

102 Рустамова

14.35-16.05

ОСН. ФИЛОСОФ

204 Ершова

ОСН. ФИЛОСОФ

204 Ершова

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 11 ДЕКАБРЯ (ВТОРНИК)

ЧАС.

10 ГРУППА

КАБ

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

МАТЕМАТИКА

314 Антонов

   

АСТРОНОМИЯ

305 Большакова

10.40-12.10

МАТЕМАТИКА

314 Антонов

РУССКИЙ ЯЗЫК

312 Сердюк

ИСТОРИЯ

221 Сутягин

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

314 Сутягин

ЛИТЕРАТУРА

312 Сердюк

ФИЗИКА

217 Лодвиг

14.35-16.05

ИСТОРИЯ

314 Сутягин

АСТРОНОМИЯ

305 Большакова

ИНФОРМАТИКА 2 пг

215 Сокова

ЧАС.

13 ГРУППА

КАБ

13А ГРУППА

КАБ

13Б ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК 1 пг

23 Густова

РУССКИЙ ЯЗЫК

310 Комкова

ОБЖ

24 Гусаров

10.40-12.10

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ОБЖ

24 Гусаров

РУССКИЙ ЯЗЫК

310 Комкова

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ОБЩЕСТВОЗНАНИ

109 Куприянова

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

23 Густова

14.35-16.05

ИН. ЯЗЫК 2 пг

23 Густова

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС.

14 ГРУППА

КАБ

20 ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИСТОРИЯ

221 Сутягин

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

103 Шлимакова

УСТР. АВТОМОБ

106 Тихомиров

10.40-12.10

ОБЩЕСТВОЗНАН

109 Куприянова

НРАВ. ОСНОВЫ

313 Якунина

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер

13.00-14.30

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

23 Густова

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

14.35-16.05

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ИСТОРИЯ

214 Курилова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

НРАВ. ОСНОВЫ

313 Якунина

ТЕХ. МЕХАНИКА

31 Гер

ПРАКТИКА

 

10.40-12.10

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

   

13.00-14.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

32 Фокина

НРАВ. ОСНОВЫ

313 Якунина

   

14.35-16.05

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

НРАВ. ОСНОВЫ

313 Якунина

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

АЭМ

220 Литвинов

ПРАКТИКА

     

10.40-12.10

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева

   

ЭЛЕКТРООБОРУД

106 Тихомиров

13.00-14.30

МЕТРОЛОГИЯ

34 Бессарабова

АЭМ

220 Литвинов

14.35-16.05

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЭЛЕКТРООБОРУД

106 Тихомиров

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева

МЕТРОЛОГИЯ

34 Бессарабова

 

10.40-12.10

АЭМ

220 Литвинов

ИН. ЯЗЫК

25 Румянцева

22 Торгомян

ИНФ. ТЕХНОЛОГ

215Сокова Зинихин

13.00-14.30

ЭЛЕКТРООБОРУД

106 Тихомиров

ПБДД

219 Виноградов

МЕНЕДЖМЕНТ

37 Якимец

14.35-16.05

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

гОЛУБЕВА

ИН. ЯЗЫК

308 Ткачук

22 Торгомян

ЧАС.

42 ГРУППА

КАБ

43 ГРУППА

КАБ

43А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ИНФ. ТЕХНОЛОГ

215Сокова Зинихин

 

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА К/П

29 Нуждов

10.40-12.10

МЕНЕДЖМЕНТ

37 Якимец

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

13.00-14.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

ОРГ. АВТОРМЕ. ПРОИЗВОДСТВА

29 Нуждов

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова

14.35-16.05

ЭКОНОМИКА

35 Нестерова

МЕНЕДЖМЕНТ

37 Якимец

ЧАС.

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

МЕНЕДЖМЕНТ

37 Якимец

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

221 Нуждов

10.40-12.10

ОРГ. АВТОРМЕ. ПРОИЗВОДСТВА К/П

29 Нуждов

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

221 Нуждов

13.00-14.30

ИНФ. ТЕХНОЛОГ

215 Сокова Зинихин

УСТР. ЗАРУБЕЖН. АВТОМОБИЛЕЙ

221 Нуждов

14.35-16.05

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 11 ДЕКАБРЯ (ВТОРНИК)

ЧАС

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

18 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ФИЗИКА

217 Лодвиг

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

109 Куприянова

ИСТОРИЯ

204 Ершова

10.40-12.10

ИСТОРИЯ

204 Ершова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева Каманина

13.00-14.30

ГЕОГРАФИЯ

305 Большакова

ЛИТЕРАТУРА

310 Комкова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

14.35-16.05

ОБЖ

24 Гусаров

ИСТОРИЯ

204 Ершова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС

19 ГРУППА

КАБ

27 ГРУППА

КАБ

   

09.00-10.30

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

ИН. ЯЗЫК

22 Торгомян

   

10.40-12.10

ГЕОГРАФИЯ

305 Большакова

СЕРВИС. ДЕЯТЕЛЬН

36 Шляпкина

   

13.00-14.30

ОБЖ

24 Гусаров

СЕРВИС. ДЕЯТЕЛЬН

36 Шляпкина

   

14.35-16.05

ЛИТЕРАТУРА

310 Комкова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС

26 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИ

32 Фокина

СЕМЕЙНОЕ ПРАВО

312 Сердюк

   

10.40-12.10

ИН. ЯЗЫК

26Густова

103 Шлимакова

ТРУД. ПРАВО

101 Тертицкая

ИСТОРИЯ

214Курилова

13.00-14.30

ИСТОРИЯ

214 Курилова

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

ТРУД. ПРАВО

101 Тертицкая

14.35-16.05

   

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

ЧАС

25 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

35 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

   

ИНЖ. ГРАФИКА 1ПГ

316 Железова

ПРОИЗВОД. ОРГАНИЗ

102 Рустамова

10.40-12.10

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха

ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

308 Ткачук

ПБДД

219 Виноградов

13.00-14.30

НРАВ. ОСНОВЫ

110 Пигузова

ГЕОЛОГИЯ

311 Нарипеха

АНГ. ЯЗЫК

22 Торгомян

14.35-16.05

НРАВ. ОСНОВЫ

110 Пигузова

ИНЖ. ГРАФИКА 2ПГ

317 Комиссаров

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

38 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ПБДД

219 Виноградов

ПРАКТИКА

НАЛОГ. ПРАВО

101 Тертицкая

10.40-12.10

МЕТРОЛОГИЯ

34 Бессарабова

   

МЕНЕДЖМЕНТ

Пигузова

13.00-14.30

ЛОГИСТИКА

309 Александрова

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

14.35-16.05

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЧАС

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

49 ГРУППА

КАБ

09.00-10.30

ЭКОНОМИКА

110 Пигузова

ПРАКТИКА

     

10.40-12.10

ТРАНСПОРТ. СООРУЖЕНИЯ

102 Рустамова

   

ТРАНСПОРТ. СООРУЖЕНИЯ

102 Рустамова

13.00-14.30

РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ

102 Рустамова

РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ

102 Рустамова

14.35-16.05

ЭКОНОМИКА

309 Александрова

 

 

 

 

Расписание учебных занятий осенней лабораторно-экзаменационной сессии для студентов 2 курса заочного отделени

Вторник  (11.12.2018 г.)

Специальность

Предметы

Аудитория

Ф.И.О преподавателя

1. Изыскание и проектирование 

        с 9 ч. 00 м. 4 ч.

2. Электротехника и электроника 

       с 13 ч. 00 м. 4 ч.

       203

203

Колбасенко Л.Ф.

Полетаев Ю.П.