СОГЛАСОВАНО

Зам. директора по УР

Ю.В. Присяжная

УТВЕРЖДЕНО

Приказом ОГБПОУ «КАТК» от «__»_____________№ ________

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

2020-2021 учебный год.

1 пара - 08.30 час. - 09.55 час.

 

2 пара - 10.00 час. - 11.30 час.

3 пара - 11.35 час. - 13.05 час.  

4 пара - 13.10 час. - 14.40 час.  

5 пара - 14.45 час. - 16.15 час.

Вниманию студентов 1 курса!

30 сентября 2020 года в 18.00 будет проводиться родительское собрание в on-line формате. Для участия в собрании необходимо перейти по ссылке:

https://us04web.zoom.us/j/74862435020?pwd=cjZ5UFJuNVJjRit2di9tbkZZS2N4dz09

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 01 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

ЧАС.

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

13 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ЛИТЕРАТУРА

305

АНГ. ЯЗЫК

22

ФИЗИКА

302

10.00-11.30

ФИЗИКА

305

ОБЩЕСТВОЗНАН

303

ИСТОРИЯ

302

11.35-13.05

ИН. ЯЗЫК

305,22

ЛИТЕРАТУРА

303

   

13.10-14.40

ОБЩЕСТВОЗНАН

305

МАТЕМАТИКА

303

   

14.45-16.15

   

   

ЧАС.

13А ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ОБЩЕСТВОЗНАН

106

ИН. ЯЗЫК

25,312

   

10.00-11.30

ИН. ЯЗЫК

25,22,106

ЛИТЕРАТУРА

312

   

11.35-13.05

ФИЗИКА

106

ОБЩЕСТВОЗНАН

312

   

13.10-14.40

ХИМИЯ

106

   

14.45-16.15

   

ЧАС.

20 ГРУППА

КАБ

20А ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

       

ПРАКТИКА

 

10.00-11.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

УСТР. АВТОМОБИ

204

   

11.35-13.05

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

ИН. ЯЗЫК

23,308

   

13.10-14.40

УСТР. АВТОМОБ

31

ТЕХ. МЕХАНИКА

204

   

14.45-16.15

ФР.ЯЗЫК

25

       

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

   

ТЕХ. МЕХАНИКА

220

11.35-13.05

УСТР. АВТОМОБИ

109

   

УСТР. АВТОМОБИ

220

13.10-14.40

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

23

ИНФОРМАТИКА

213,215

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

14.45-16.15

УСТР. АВТОМОБИЛ

32

ФР. ЯЗЫК

25

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ПБДД

219

   

МЕТРОЛОГИЯ

313

11.35-13.05

ОСН.ФИН.ГРАМ

219

ЭЛЕКТРООБОРУД

221

ТО АВТОМОБИЛЯ

313

13.10-14.40

ЭЛЕКТРООБОРУД

219

ПБДД

221

ИН. ЯЗЫК

308,22

14.45-16.15

ИН+ФР. ЯЗЫК

25,308,22

МЕТРОЛОГИЯ

221

ЭЛЕКТРООБОРУД

313

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ТО АВТОМОБИЛЯ

29

   

ЭЛЕКТРООБОРУД

214

11.35-13.05

МЕТРОЛОГИЯ

29

   

ПБДД

214

13.10-14.40

ОСН.ФИН. ГРАМ

29

ТО АВТОМОБИЛЯ

309

МЕТРОЛОГИЯ

214

14.45-16.15

   

ПБДД

309

ЧАС.

40 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.00-11.30

   

11.35-13.05

   

13.10-14.40

   

14.45-16.15

   

ЧАС.

43 ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

   

10.00-11.30

   

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

1

ЭКОЛОГИЯ

28

11.35-13.05

   

МЕНЕДЖМЕНТ

1

УПР. КОЛЛЕКТИВ

28

13.10-14.40

   

МАРКЕТИНГ

1

ТЕХ. ОБОРУДОВ

28

14.45-16.15

   

ИНФ. ТЕХНОЛОГ

21

ОСН. ПРОЕКТИР

28

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 01 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

ЧАС.

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

   

ИСТОРИЯ

205

МАТЕМАТИКА

217

10.00-11.30

   

ЛИТЕРАТУРА

205

ИНФОРМАТИКА

213,215

11.35-13.05

МАТЕМАТИКА

110

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

13.10-14.40

ЛИТЕРАТУРА

110

       

14.45-16.15

ХИМИЯ

110

       

ЧАС.

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

       

10.00-11.30

МАТЕМАТИКА

310

       

11.35-13.05

ИСТОРИЯ

310

ЛИТЕРАТУРА

36

   

13.10-14.40

   

ИСТОРИЯ

36

   

14.45-16.15

           

ЧАС.

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

МАТЕРИАЛ. Л/Р

311

ТС НА ТРАНСПОРТЕ

35

ИСТОРИЯ

102

11.35-13.05

МАТЕРИАЛОВЕД

311

ТС НА ТРАНСПОРТЕ

35

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

13.10-14.40

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

ОБЕСП. ПЕРЕВОЗОК

35

МАТЕРИАЛОВЕД

102

14.45-16.15

НЕМ. ЯЗЫК

23

ФР. ЯЗЫК

25

МАТЕРИАЛ.Л/Р

102

ЧАС.

27 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ОСН. ФИН. ГРАМ

34

НЕМ. ЯЗЫК

23

   

11.35-13.05

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ИНФОРМАТИКА

213,215

ИСТОРИЯ

314

13.10-14.40

УСТР. АВТОМОБИ

34

ИСТОРИЯ

101

СЕМЕЙН. ПРАВО

314

14.45-16.15

   

ФР. ЯЗЫК

25

ИНФОРМАТИКА

213,215

ЧАС.

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

       

ОРГ. СЕРВИСА

 

11.35-13.05

   

ЭКОНОМИКА

 

13.10-14.40

   

ТЕХН. ВЗАИМОР

 

14.45-16.15

   

ТАРИФ.РЕГУЛИР

 

ЧАС.

38 ГРУППА

КАБ

38А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

           

11.35-13.05

           

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

         

10.00-11.30

   

МЕНЕДЖМЕНТ

24

   

11.35-13.05

   

ЭКОНОМИКА

24

   

13.10-14.40

   

ПСИХОЛОГИЯ

24

   

14.45-16.15

   

ФР. ЯЗЫК

25

   

                            

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 02 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

ЧАС.

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

13 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ИН.ЯЗЫК

22,305

ИНФОРМАТИКА

213,215

ЛИТЕРАТУРА

302

10.00-11.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ФИЗИКА

303

ИНФОРМАТИКА

213,215

11.35-13.05

ИСТОРИЯ

305

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ИН. ЯЗЫК

22,302

13.10-14.40

ОБЩЕСТВОЗНАН

305

ИСТОРИЯ

302

14.45-16.15

   

   

ЧАС.

13А ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ИСТОРИЯ

106

ОБЩЕСТВОЗНАН

312

   

10.00-11.30

ЛИТЕРАТУРА

106

ИСТОРИЯ

312

   

11.35-13.05

ИНФОРМАТИКА

213,215

ФИЗИКА

312

   

13.10-14.40

АНГ.ЯЗЫК 22,106

   

14.45-16.15

   

ЧАС.

20 ГРУППА

КАБ

20А ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

       

ПРАКТИКА

 

10.00-11.30

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

УСТР. АВТОМОБИЛ

204

   

11.35-13.05

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

31

ТЕХ. МЕХАНИКА

204

   

13.10-14.40

УСТР. АВТОМОБИ

31

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

204

   

14.45-16.15

           

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

109

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

ИСТОРИЯ

220

11.35-13.05

УСТР. АВТОМОБИ

109

ИСТОРИЯ

32

УСТР. АВТОМОБИ

220

13.10-14.40

ИСТОРИЯ

109

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ТЕХ. МЕХАНИКА

220

14.45-16.15

УСТР. АВТОМОБИЛ

32

   

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ТО АВТОМОБИЛЯ

219

       

11.35-13.05

ПБДД

219

ТО АВТОМОБИЛЯ

221

ЭЛЕКТРООБОРУД

313

13.10-14.40

ЭЛЕКТРООБОРУД

219

ТО АВТОМОБИЛЯ

221

ТО АВТОМОБИЛЯ

313

14.45-16.15

   

ЭЛЕКТРООБОРУД

221

МЕТРОЛОГИЯ

313

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

МЕТРОЛОГИЯ

29

ТО АВТОМОБИЛЯ

309

   

11.35-13.05

ТО АВТОМОБИЛЯ

29

МЕТРОЛОГИЯ

309

   

13.10-14.40

ИН. ЯЗЫК

23

ПБДД

309

МЕТРОЛГИЯ

214

14.45-16.15

   

ПБДД

214

ЧАС.

40 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.00-11.30

   

11.35-13.05

   

13.10-14.40

   

14.45-16.15

   

ЧАС.

43 ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

   

10.00-11.30

   

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

1

ЭКОЛОГИЯ

28

11.35-13.05

   

ЭКОНОМИКА

1

УПР. КОЛЛЕКТИВ

28

13.10-14.40

   

ЭПНРТ

1

ТЕХ. ОБОРУДОВ

28

14.45-16.15

   

ОХР. ТРУДА

1

ОСН. ПРОЕКТИР

28

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 02 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

ЧАС.

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

МАТЕМАТИКА

110

ФИЗИКА

205

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

308

10.00-11.30

ИН. ЯЗЫК

22,110

ОБЩЕСТВОЗНАН

205

МАТЕМАТИКА

217

11.35-13.05

ЛИТЕРАТУРА

110

 

ОБЩЕСТВОЗНАН

217

13.10-14.40

       

ЛИТЕРАТУРА

217

14.45-16.15

           

ЧАС.

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ИСТОРИЯ

310

ПРАВО

37

   

10.00-11.30

ПРАВО

310

ИСТОРИЯ

37

   

11.35-13.05

МАТЕМАТИКА

310

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

   

13.10-14.40

   

МАТЕМАТИКА

37

   

14.45-16.15

           

ЧАС.

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ИН. ЯЗЫК

23,308

   

МАТЕРИАЛ л/р

102

11.35-13.05

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

ИН. ЯЗЫК

23,308

МАТЕРИАЛОВЕД

102

13.10-14.40

МАТЕРИАЛОВЕД

311

ТС НА ТРАНСПОРТЕ

35

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

14.45-16.15

МАТЕРИАЛ Л/Р

311

ИНЖ. ГРАФИКА

35

   

ЧАС.

27 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ОРГ. ПЕРЕВОЗОК

34

СТАТИСТИКА

21

   

11.35-13.05

УСТР. АВТОМОБИ

34

ТГП

101

СТАТИСТИКА

21

13.10-14.40

МЕНЕДЖМЕНТ

34

ИНФОРМАТИКА

213,215

ТГП

314

14.45-16.15

ИН. ЯЗЫК

23,22

   

ИНФОРМАТИКА

314

ЧАС.

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

       

ПБДД

36

11.35-13.05

   

ТАРИФ. РЕГУЛИР

36

13.10-14.40

   

ТЕХН. ВЗАИМОР.

36

14.45-16.15

   

ОРГ. И БЕЗОПАСН. ДОР. ДВИЖЕНИЯ

36

ЧАС.

38 ГРУППА

КАБ

38А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

           

11.35-13.05

           

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

         

10.00-11.30

   

ФИНАНСИРОВАН

24

   

11.35-13.05

   

МЕНЕДЖМЕНТ

24

   

13.10-14.40

   

МЕНЕДЖМЕНТ

24

   

14.45-16.15

   

РИСКИ И СТРАХОВ

24