«День России» – один из самых «молодых» государственных праздников. 12 июня – это торжество свободы и гражданского мира, символ национального единения и ответственности за будущее своего Отечества.

На Сусанинской площади Костромы прошла целая череда мероприятий. Жителей региона с Днем России поздравил губернатор Сергей Ситников. Студенты и преподаватели автотранспортного колледжа  приняли  активное участие в Фестивале  национальных культур, проходившем  в рамках празднования Дня России. Педагог-организатор  Красавина Юлия Александровна подготовила яркое красочное выступление, которым творческая группа колледжа открыла Фестиваль.  Первый раз студенты колледжа - Шумилов Данил, Отрепьев Владислав, Швецов Данил, Моргунов Роман,  Чурикова Дарья и Буня Виктория  выступали в роли ведущих.  Очень ответственно и не много страшно было ребятам вести большой праздничный концерт, но они прекрасно с этим справились. В концерте принимали участие и преподаватели колледжа - Комкова Екатерина Сергеевна и Торгомян  Виктория Степановна. На площадках фестиваля наши студенты-волонтёры  проводили мастер-классы, игры. 
  Методист колледжа Курилова Зоя Васильевна поблагодарила всех за участие и от оргкомитета вручила благодарственные письма.

 

01

01

01

01