21 февраля студенты нашего колледжа принимали участие в районных Соревнованиях по стрелковым видам спорта.

22 февраля в колледже прошел Смотр строя и песни. Участвовали команды всех 3 курсов. 1 место у команды 3 курса, 2 место- команда 1 курса и 3 место заняла команда 2 курса. Поздравляем победителей!

22 февраля 2019 г. в колледже состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. День защитника Отечества - это прекрасная возможность поздравить мужчин - коллег по работе и однокурсников. Со словами поздравления выступил директор колледжа М.Ю. Шагинов. 
В нашем колледже есть мужчины, которые служили в рядах Советской, а в дальнейшем Российской армии, те, которые в настоящее время несут службу и наши подрастающие защитники.
Концерт прошёл в доброжелательной творческой атмосфере. Дорогие мужчины! Пусть в мирной жизни найдется место подвигу, смелым поступкам и красивым стремлениям!

В Костромском автотранспортном колледже прошла военно-спортивная эстафета, посвященная Дню Защитника Отечества

18 февраля 2019 года в актовом зале колледжа прошла военно-спортивная эстафета, посвященная Дню Защитника Отечества среди студентов 2 курсов. Мероприятие прошло в рамках проведения месячника военно-спортивной работы. На соревнованиях ребята соревновались в оказании первой помощи, сборке-разборке автомата, ловкости и силе.

Итог соревнований:

1 место – 24 группа

2 место- 28 группа

3 место- 21 группа

С 4 по 8 февраля в колледже прошла Неделя науки. Студенты участвовали в конкурсах и викторинах, играли в интеллектуальные игры, отгадывали кроссворды и ребусы.